Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте меньше недели назад
Кандидат
Мужчина, 41 год, родился 25 ноября 1983
Не ищет работу
Калининград, не готов к переезду, готов к командировкам
Менеджер по продажам
Специализации:
- Водитель
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
- Менеджер по работе с партнерами
- Руководитель отдела продаж
- Торговый представитель
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 13 лет 8 месяцев
Февраль 2023 — Январь 2024
1 год
Балтийская косметика
Экспедитор
Доставка товара по торговым точкам
Январь 2013 — Май 2019
6 лет 5 месяцев
ТОО СЛАТ
Павлодар
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Директор филиала
Управление филиалом, представление интересов филиала во всех инстанциях. Организация инвентартзаций и их контроль, мотивация персонала, регулярня работа с клиентами в полях, контроль работы торговых представителей, завскладов, бухгалтерии. Сбор информации по конкурентам. Ежедневная отчетность головному офису. Непосредственное участие в закупе товара, поддержание товарного запаса,анализ продаж, составление заявок поставщикам.Поддержание лояльных отношений с ЛПР клиентами, мелкий и крупный опт, работа с розницей.
Ноябрь 2011 — Май 2019
7 лет 7 месяцев
ТОО "Слат"
Павлодар
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Менеджер по продажам стройматериалов, представитель завода изготовителя стройматериалов
Контроль и организация рабочего процесса, встречи с клиентами , планирование маршрута и конкретные цели на каждого клиента,расширение клиентской базы, продвижение товара на рынке, продвижение брэнда, сбор заявок, учет недогрузов по заявкам, мониторинг цен конкурентов, мерчендайзинг в торговых точках, изготовление выстовочных стендов продукции, доставка товара в ТТ и полный документооборот с клиентами совместно с бухгалтерией и головным офисом, конторль дебиторской задолженности и инкассация налички, работа в 1С 8. b2b(Поставки товара от завода изготовителя на склады дистрибьютора, реализация товара оптом в строительные магазины города и области). Работал представителем завода "Формат" г. Омск,на базе дистрибьютора ,товар птолочный багет и потолочнаю плитка из пенополистирола(основно). Стеновые панели, сантехника, линолеум и т.д.
Октябрь 2006 — Октябрь 2011
5 лет 1 месяц
Национальная лотерея Республики Казахстан
Павлодар
Менеджер по продажам лотерейных билетов
Обязанности: развитие продаж на выделенной территории, найм сотрудников-агентов по продажам билетов лотереи, договор с первыми лицами торговых домов и частных магазинов об установке торговых павильонов и торговых бутиков, контроль торговли агентов, доставка билетов по заявкам агентов и новинок, инкассация наличности, сбор отчетности, контроль задолженности, подготовка отчетности агентов к тиражу лотереи, подача руководству.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Мне присущи следующие качества: Целеустремленность, нацеленность на результат, трудолюбие, коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Знание ПК на уровне пользователя: World,Exel, Электронная почта, 1С бухгалтерия(Что касаемо продаж).
Высшее образование
2006
Энергетический, Тепловые электрические станции(Инженер)
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения