Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был сегодня в 10:29

Кандидат

Мужчина, 29 лет, родился 5 декабря 1995

Активно ищет работу

Калининград, не готов к переезду, не готов к командировкам

Водитель

70 000  на руки

Специализации:
  • Водитель
  • Курьер
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 9 лет 4 месяца

Сентябрь 2022по настоящее время
2 года 10 месяцев
KonigShop
Продавец-консультант
Владелец и продавец-консультант интернет магазина
Октябрь 2022Декабрь 2024
2 года 3 месяца
Autofort
Продавец-консультант автомобилей
Покупки б/У авто с целью перепродажи, продажи, консультирование покупателей в сети, по телефону и при встрече, демонстрация авто покупателю, выкуп авто, помощь с продажей авто
Сентябрь 2024Декабрь 2024
4 месяца
Курьер
Доставка готовых блюд, расчёт клиентов, выполнение поручений по перемещению внутри компании и других хозяйственных поручений (забор рекламных материалов, закуп необходимых продуктов и.т.д)
Июнь 2021Май 2024
3 года
SPAR Online
Водитель-курьер
Доставка продуктов из магазина до клиента вовремя, аккуратно в целости и сохранности на личном легковом авто, заказы забирал в Калининграде и развозил клиентам в Зеленоградск или Светлогорск, позже был переведён полностью в магазин в Зеленоградске где забирал заказы и развозил клиентам в Зеленоградске, Куршской косе, Пионерске и Светлогорске. В декабре 2021 года перевелся на Балтийское направление, заказы забираю в Калининграде, и развожу по клиентам в Волочаевке, Светлом, Приморске и Балтийске
Май 2020Май 2021
1 год 1 месяц
Яндекс такси
Таксист
Перевозка пассажиров на арендованном или личном авто, по тарифам эконом и комфорт, перевозка небольших посылок
Апрель 2020Апрель 2021
1 год 1 месяц
ООО Балт Карат
Генеральный директор
Организация и управление работы бизнеса как владельца компании, поиск сотрудников, решение проблем, поиск клиентов, продвижение компании, поиск поставщиков и переговоры с ними, доставка товаров до клиентов.
Сентябрь 2020Март 2021
7 месяцев
Сбермаркет
Курьер
Доставка заказов до клиента на личном авто, расчёт клиента, погрузо разгрузочные работы
Октябрь 2018Май 2020
1 год 8 месяцев
Гипермир
Товаровед
Прием товара, погрузо/разгрузочные работы, внесение колличества и установка цен на товары в базе 1С, предпродажная подготовка, проверка сроков годности, сбор товара по накладной, транспортировка товара на личном авто (при необходимости), приём интернет заказов, печать ценников и приходных накладных, переоценка товара, устранение задублированных карточек и корректировка их остатков в базе, обучение новых сотрудников
Март 2016Ноябрь 2018
2 года 9 месяцев
Золотая комета
Сборщик-комплектовщик
Сборка товара по накладным

Навыки

Уровни владения навыками
Работоспособность
1С: Предприятие
AutoCAD
Водительское удостоверение категории B
Пользователь ПК
Обучаемость
Вождение
Безаварийное вождение
Поиск информации в интернет
Автомобильные перевозки
Закупка автомобилей
Демонстрация автомобилей
Автомобильные грузоперевозки
Аккуратный стиль вождения
Честность
Аккуратность
Внимательность
Уверенный пользователь ПК
Электронная почта
MS Excel
MS Word
Умение пользоваться навигатором
Умение ориентироваться по карте
Умение разрабатывать оптимальные маршруты передвижения
Вежливость
Опыт работы курьером
Доставка товара
Доставка еды
Доставка заказов
Консультирование

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Много работал физически, а потому хорошая выносливость, обучаемый, клиентоориентированый, ответсвенный, внимательный, есть личное авто, нравится вождение, честный, готов учится новому, есть большое желание расти, развиваться и зарабатывать. Есть во владении Renault Kangoo (каблук) 2003 года, пассажир с сиденьем трансформер. Есть небольшой собственный интернет магазин китайских товаров, а также ключей для игр разных площадок и пополнения кошельков Steam Занимался перепродажами Б/У авто и помощью с продажей авто клиентов (комиссионная продажа) Есть большой опыт работы курьером по доставке продуктов из магазинов и готовых блюд на собственном авто. Стаж вождения от 19.07.2018, опыт вождения был в основном разных легковых авто и опыт вождения старого микроавтобуса. Бережное отношение к к авто и аккуратный и спокойный стиль вождения, при необходимости умею ездить шустро и аккуратно.

Среднее специальное образование

2015
Прибалтийский Судостроительный Техникум
Техник

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения