Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 2 марта 1988

Калининград, хочу переехать (Москва, Санкт-Петербург), готов к командировкам

Менеджер по продажам

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 4 года 8 месяцев

Ноябрь 2014Март 2016
1 год 5 месяцев
ООО «Мегаполис центр»

Калининград, www.megapolys.com

Менеджер отдела маркетинга
Должностные обязанности и достижения: Анализ возможных издержек обращения, а также выявления и ликвидация необоснованных расходов в компании. Определения себестоимости новой продукции, а также разрабатывать мероприятия по снижению ее себестоимости. Анализ ассортимента выпускаемой продукции и определять спрос на нее. Анализ каналов реализации продукции компании, подготовка и заключение договоров на поставку товара и контроль за выполнением этих договоров, посредством организации и планирования отгрузки товара. Анализ логистических процессов, а также их прогнозирование. Определение необходимых направлений закупок и подбор поставщиков. Обеспечение хранения: подбор складских площадей и необходимого для складирования оборудования. Поиск самых оптимальных поставщиков, работа с имеющейся базой европейских производителей Заключение договоров на поставку продукции; Выставление счетов в программе 1С, контроль отгрузки и техническое сопровождение сделки; Составление и отправка коммерческих предложений; Работа с розничной сетью организации Работа в строительной компании ,
Сентябрь 2012Октябрь 2014
2 года 2 месяца
ИП Понасенко

Калининград

Продавец Консультант
Должностные обязанности и достижения: Подготовка стен, полов и потолков; зачистка от ранее используемых отделочных материалов; Выравнивание поверхностей пола, потолка и стен по уровню; грунтовка поверхностей; Проектирование и изготовление декоративных конструкций; создание эскиза конструкции; изготовление конструкции; финишная обработка поверхностей; Поклейка, покраска потолков; оклейка, окраска стен; настил линолеума, паркета, ламината; установка дверных проемов; навес дверей; Составление проектной и сметной документации; сдача объекта в эксплуатацию.
Август 2011Сентябрь 2012
1 год 2 месяца
Мультимедиа центр «Пирамида»

Калининград

Продавец Консультант
Должностные обязанности и достижения: Контроль за наличием достаточного количества товара в торговом зале и, при необходимости, пополнение его. Помощь покупателям при выборе товара, консультации покупателей по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина. Осуществление подготовки товаров к продаже. Участие в инвентаризации. Разрешение спорных вопросов с покупателями в отсутствие представителей администрации Работа в ресторанном бизнесе ,

Обо мне

Побережный Евгений Сергеевич Родился – 2 марта 1988 года, город Калининград (Калининградская область), гражданин Российской Федерации. Семейное положение – холост.

Высшее образование

2012
Балтийский Федеральный Университет им
Факультет: социально культурный сервис и туризм, Гостиничный сервис
2007
Колледж ресторанно гостиничного типа
Управление персоналом, Srednee specialqnoe Менеджер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения