Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 45 лет, родилась 10 октября 1979

Обнинск, готова к переезду (Калининград, Калининградская область), готова к командировкам

Специалист по работе с персоналом, Архивное дело

20 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 22 года 4 месяца

Февраль 2013по настоящее время
12 лет 6 месяцев
Открытое акционерное общество «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»

Обнинск

специалист по проведению конкурсных процедур
Работаю в рамках ФЗ № 223 «О закупках». Составление отчетности по заключенным договорам, по произведенным закупкам. Организация закупки у единственного поставщика. Составление протоколов на закупочную комиссию. Размещение протоколов и договоров по закупке у единственного поставщика на сайте www.etprf.ru
Декабрь 2012Январь 2013
2 месяца
Открытое акционерное общество «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»

Обнинск

бухгалтер 2 категории
Учет нематериальных активов и НИОКР, составление бухгалтерской и налоговой отчетности по данному участку, проведение инвентаризации.
Октябрь 2010Декабрь 2012
2 года 3 месяца
Федеральное государственное унитарное предприятие «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»,

Обнинск

бухгалтер 2 категории
Учет нематериальных активов и НИОКР, составление бухгалтерской и налоговой отчетности по данному участку, проведение инвентаризации. Списание основных средств, стоимостью до 20 тысяч рублей.
Февраль 2010Сентябрь 2010
8 месяцев
Федеральное государственное унитарное предприятие «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»

Обнинск

бухгалтер
Подготовка в программе 1С:Бухгалтерия платежных поручений и отправка их в программе «Клиент-Сбербанк» и «Клиент-ФондСервисБанк».
Август 2008Октябрь 2008
3 месяца
Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика в Белоусово»

Обнинск

бухгалтер
Составление платежных поручений и авансовых отчетов, ведение банковских операций, списание и поступление материалов.
Март 2007Июль 2008
1 год 5 месяцев
Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

Обнинск

ведущий экономист 11 разряда
Расчет процента премии и среднемесячной заработной платы, составление отчетности для органов статистики, ведение штатной расстановки, составление приказов на надбавки и графика рабочего времени, планирование и распределение ФЗП на год.
Август 2004Март 2007
2 года 8 месяцев
Государственный научный центр «Физико-энергетический институт»

Обнинск

бухгалтер
Ведение банковских и кассовых операций, операций с поставщиками и покупателями, ведение книги продаж, составление и отправление отчетности в ИФНС, ФСС по электронной почте с помощью программы «Астрал».
Январь 2003Июнь 2003
6 месяцев
Муниципальное предприятие «Новая база» отдел «Общественного питания»

Обнинск

оператор ПЭВМ
Ведение прихода и расхода продуктов питания, ведение базы данных.
Ноябрь 2000Ноябрь 2002
2 года 1 месяц
Учреждение юстиции «Калужский регистрационный центр по регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом»

Обнинск

специалист
Ведение реестра недвижимого имущества, архива, выдача документов на недвижимое имущество.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

1. В 2004 году прошла профессиональную переподготовку в ГОУ «Государственный центральный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Минатома РФ по программе «Главный бухгалтер малого предприятия» в количестве 561 час. Имею сертификат пользователя системы «Консультант Плюс», имею водительские права категории «В» и заграничный паспорт. 2. Английский язык на уровне Intermidiate. 3. Cвободно владею персональным компьютером как продвинутый пользователь (Internet, Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft Outlook, 1C, а также владею работой с оргтехникой. Обладаю десятипальцевым (слепым) методом печатания.

Высшее образование

2001
Юридический факультет, бакалавр юриспруденции
1998
Обнинский политехнический техникум
Делопроизводство и архивоведение, Организатор делопроизводства-архивист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2004
Главный бухгалтер малого предприятия
ГОУ «Государственный центральный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Минатома РФ, Главный бухгалтер малого предприятия

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения