ООО "ТВН-К"
Калининград
Главный инженер
Контроль строительства и ввод в эксплуатацию:
- 36-и квартирного жилого дома, г. Гвардейск;
- 84-х квартирного жилого дома г. Светлогорск;
- Комплекс из 3-х пяти этажных жилых домов, г. Светлогорск;
- Комплекс из 3-х шести этажных домов, г. Светлогорск;
- Гостиница апартаментного типа, 6-ь этажей.
Обязанности:
1. Мониторинг и отбор подрядных/субподрядных организаций на выполнение строительно-монтажных работ. Заключение договоров.
2. Составление и согласование сметной документации на строительство объектов, отдельных видов работ, расчет стоимости работ и материалов с последующей покупкой и поставкой на объект, учет выполненных работ. Оформление документации на дополнительные работы.
3. Согласование с подрядной/субподрядной организацией сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, актов выполненных работ.
4. Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ на всех этапах строительства.
5. Приемка оконченных строительно-монтажных работ и объектов с оформлением/формированием исполнительной, технической и бухгалтерской документацией.
6. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
7. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых документов для составления отчетности о выполнении планов строительства.
Дополнительно:
1. Участие в разработке и внедрение новых направлений в строительной организации, с последующим контролем и приемом (как следствие, увеличение объемов продаж в компании).
2. Взаимодействие с:
- СРО (подача заявок на вступление организации СРО, подготовка необходимой отчетности, участие в семинарах)
- проектными организациями (усовершенствование и внесение изменений в необходимую документацию, для улучшения организации строительства и окончательного вида объекта)
- государственными органами и структурами
(комиссионные обследования, приёмка отдельных видов работ)
3. Решение конфликтных ситуаций, возникавших в процессе строительства.
4. Участие в переговорах.
5. Подготовка и заключение необходимых договоров/дополнительных соглашений, как с юридическими, так и с физическими лицами, патент.
6. Деловая переписка с генеральной подрядной организацией, УК, контрагентами, государственными органами и структурами.
7. Обеспечение строительных объектов необходимым объёмом опалубки для выполнения монолитных работ.
Работаю в структуре: застройщик-заказчик, проектное финансирование 214-ФЗ.