Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 19 декабря 1987

Калининград, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по PR и рекламе

35 000  на руки

Специализации:
  • PR-менеджер
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 12 лет 6 месяцев

Май 2015Февраль 2018
2 года 10 месяцев
ООО "БЭННЭТТ ЭНД БАРРОУ"
Маркетолог
• Исследование основных факторов, влияющих на динамику потребительского спроса на товары, соотношение спроса и предложения на аналогичные виды товаров; • Разработка общей стратегии маркетинга компании; • Разработка бюджета маркетинга; • Проведение категоризации и выявление приоритетных групп потенциальных потребителей для разработки мероприятий и акций, способствующих расширению рынка продаж товаров; • Оценка перспектив развития рынка, перспектив компании по освоению и завоеванию того или иного сегмента рынка; разработка стратегии выхода на рынок; • Определение требуемого ассортимента товаров, ценовой политики на товары; • Организация сбора информации от потребителей об удовлетворенности товарами, претензиях и жалобах на товары; определение форм и способов устранения недостатков в поступающих от потребителей претензиях и жалобах; • Поддерживание связи с рынком с помощью рекламы, службы информации для информирования потребителей и продвижения товаров; организация разработки стратегии рекламных мероприятий; • Разработка мер по стимулированию (как активному — через систему скидок, поощрений и т.д., так и пассивному — через качество и дизайн товара, имиджевую политику) продаж; • Подготовка предложений по формированию фирменного стиля предприятия и фирменного оформления рекламной продукции; • Анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий; наблюдение за маркетинговыми кампаниями конкурентов, анализ и коррекция собственных маркетинговых мероприятий.
Май 2015Февраль 2018
2 года 10 месяцев
ООО "БЭННЭТТ ЭНД БАРРОУ"
Генеральный директор
• Руководство производство-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании; • Организация, координация и контроль работы предприятия; • Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений компании; • Стратегическое планирование развития предприятия и реализация этих планов; • Участие в формировании бюджета и контроль его выполнения; • Обеспечение эффективного документооборота и своевременного движения информации в компании.
Апрель 2014Май 2015
1 год 2 месяца
ООО "B2B РИТЕЙЛ"
Руководитель проектов
• Продумывание и составление плана по подготовке и внедрению нового проекта, определение контрольных точек; • Определение количества времени необходимого для осуществления проекта; • Определение количества и оценка стоимости ресурсов, требуемых для выполнения работ проекта; • Принятие участия в разработке детального бизнес-плана; • Оценка стоимости и определение бюджета проекта; • Определение профессиональных навыков, необходимых участникам команды проекта; • Контроль подготовки необходимой документации для внедрения нового проекта; • Контролирование соблюдения сроков процессов проработки и внедрения; • Разработка документов: планы, отчеты; • Разработка “под ключ”, открытие новых точек продаж и дальнейшее их развитие.
Сентябрь 2005Апрель 2015
9 лет 8 месяцев
ЗУВДТ МВД РФ
Оперуполномоченный
Обязанности сотрудника МВД
Апрель 2014Февраль 2015
11 месяцев
ООО "B2B РИТЕЙЛ"
Менеджер по PR и рекламе
• Организация работы по связи с общественностью и средствами массовой информации; • Разработка плана проведения PR-кампаний, составление прогноза влияния на имидж предприятия тех или иных планируемых акций; • Определение бюджета PR-кампаний; • Изучение отношения к деятельности компании, организация опросов, анкетирование и интервьюирование общественности; • Создание информационных поводов, чтобы извлечь пользу для имиджа компании от привлечения общественного внимания через прессу без прямой рекламы; • Создание эффективных PR-компаний и их анализ; • Анализ PR-стратегий конкурентов, выявление их сильных и слабых сторон.

Навыки

Уровни владения навыками
Маркетинговые коммуникации
Планирование маркетинговых кампаний
Продвижение бренда
Наружная реклама
Производство рекламных материалов
Производство рекламных роликов
Ценообразование
B2B маркетинг
B2C маркетинг
Маркетинговый анализ
Стратегический маркетинг
Планирование рекламных кампаний
Организация мероприятий
Разработка маркетинговой стратегии
Организаторские навыки
Маркетинговое планирование
Запуск региональных рекламных кампаний
Проведение рекламных кампаний
Контроль качества
Реклама
Бизнес-анализ
Графические редакторы
План продвижения
Составление бизнес-плана
Маркетинг
Анализ PR стратегии конкурентов
Стратегический анализ
Продвижение объекта
Анализ рынка
Торговый маркетинг

Обо мне

• Опытный пользователь ПК, орг. техники; • Владение Microsoft Office, • Графические редакторы: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Sketch Up и др.; • CRM системы; • Разработка и создание WEB –сайтов; • Ведение и продвижение соц. cетей; • Профессиональные навыки фото и видео съемки; • Водительские права категории B, стаж вождения - 9 лет.

Среднее специальное образование

2007
СПб ССШМ МВД РФ
Юридический, Правоохранительная деятельность

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ПольскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения