Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 29 мая 1989

Калининград, не готов к переезду, готов к командировкам

Энергетик, Инженер КИП и А

Специализации:
  • Инженер-энергетик, инженер-электрик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 15 лет 7 месяцев

Июль 2016по настоящее время
9 лет
ОАО "Янтарьэнергосбыт"
Инженер- инспектор
-инспектирование электроустановок потребителей; -надзор за соблюдением технических норм и правил при эксплуатации электроустановок потребителей; -надзор за исполнением договорных обязательств сторон; -проведение аудиторских проверок многоквартирных жилых домов на предмет подключения к электрическим сетям; -выявление безучетного/бездоговорного потребления электроэнергии в электроустановках потребителей; -составление схем электроснабжения; -консультирование потребителей по части взаимодействия с Гарантирующим поставщиком; -4 группа по электробезопасности; -знание Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 23.12.2016), ПУЭ, ПТЭЭП, Правил по охране труда при проведении работ в электроустановках, федеральный закон "Об электроэнергетике" от 26.03.2003 N 35-ФЗ.
Июль 2012Декабрь 2015
3 года 6 месяцев
АО "Ремонтно- эксплуатационное управление"

Калининград

Инженер-энергетик
-обеспечение выполнения организационно- технических мероприятий по безопасному ведению работ при эксплуатации и ремонте электроустановок; -разработка технических решений, связанных с эксплуатацией электроустановок, составление технических заданий; -обеспечение бесперебойного теплоснабжения потребителей, а также безопасной работы электрооборудования, с соблюдением ПТЭЭП, правил охраны труда, охраны окружающей среды и пожарной безопасности при эксплуатации электроустановок; -анализ потребления электроэнергии, организация учета электроэнергии, курирование работы по части взаимоотношений с ресурсоснабжающими и сбытовыми организациями; -организация оснащения объектов узлами учета тепловой энергии (УУТЭ), монтаж и подключение УУТЭ к серверам АСКУЭ по GPRS связи, инструктажи для электротехнического персонала по вышеперечисленным позициям.
Май 2009Май 2012
3 года 1 месяц
МУП "Коммунальник" "ХЖРЭУ №1"

ЖКХ... Показать еще

Слесарь КИПиА
-регулировка, обслуживание и наладка автоматики, регуляторов температуры в подающих трубопроводах систем ГВС и отопления; -монтаж и обслуживание КИП, манометров, термометров, узлов учета тепловой энергии типов «ТЭМ-05», «ТЭМ-104», «ТЭРМ-02», «Sensonic», «Взлет», «ТБН», регуляторов температуры типов «РТМ», «Струмень», «РТ-2000» и пр.; -детальный анализ потребления и ведение учета энергоресурсов, с оформлением необходимой документации для расчета с ресурсоснабжающими организациями.

Навыки

Уровни владения навыками
Монтаж инженерных систем
Энергетика
Инженерные системы
Эксплуатация
Ведение документации
MS Visio
Монтаж оборудования
нормативно-техническая документация
Ведение переговоров
Управление персоналом
MS Outlook
Adobe Photoshop
Английский язык
Грамотная речь
Организаторские навыки
Водительское удостоверение категории B
Деловая переписка
Деловое общение
3 группа по электробезопасности
слаботочные системы
Пуско-наладочные работы
Производство строительно-монтажных работ
КИПиА
Чтение электросхем
Охрана труда и техника безопасности
Технический надзор
Охрана труда
Электротехнические работы
Взаимодействие с надзорными организациями
Электрические сети

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Увлекаюсь спортом, литературой, музыкой. Играю на ударных в коллективе. Ответственно и с азартом подхожу к делу.

Высшее образование

2012
БИП
Экономика и управление на предприятии, Заочная форма, совмещая с работой

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Тесты, экзамены

2016
Внеочередная проверка знаний по электробезопасности
Внутренняя комиссия ОАО "Янтарьэнергосбыт", Оперативно- ремонтный персонал 4 группа до и выше 1000 В
2015
Внеочередная проверка знаний по электробезопасности
Ростехнадзор, Административно- технический персонал 4 группа до 1000 В

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь, Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения