Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 31 год, родился 30 июля 1993

Калининград, готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель представительства компании

3 000 $ на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 8 лет 6 месяцев

Январь 2017Октябрь 2019
2 года 10 месяцев
CRT INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD.

Китай

Услуги для бизнеса... Показать еще

Заместитель руководителя
Компания зарегистрирована на территории Китая и является официальным представителем Российского Экспортного Центра (РЭЦ) в провинции Шаньдун. Главная деятельность компании состоит в предоставлении всевозможных услуг Российским экспортерам для выхода на Китайский рынок и реализации их продукции. Достижения: - Регистрация компании (подготовка пакета документов и представительство в госорганах при регистрации компании) - Организация полного руководства и осуществления финансово-хозяйственной деятельности компании. - Организация участия компаний в международных выставках: FHC CHINA 2017, SHANGHAI SIAL 2019, FINE WINE AND INTERNATIONAL SPIRITS FARE 2018, FDF THE 98th CHINA FOOD AND DRINKS FARE, CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO, QINGDAO SCO SHANGHAI COOPERATION ORGANIZATION FARE. - Проведение переговоров, подписание контрактов: подписание меморандума о сотрудничестве с бондовой зоной; подписание соглашения о предоставлении складских помещений на льготных условиях; подписание соглашения о предоставлении демонстрационных павильонов в бондовой зоне и пилотно-демонстрационной зоне ШОС; заключение договоров о представлении интересов и реализации продукции на китайском рынке. - Открытие банковских счетов; - Регистрация торговых марок и стикеров, сертификация, патентование ; - Аудит проверка китайского контрагента, бухгалтерские услуги; - Подбор персонапа; - Осуществление переводов и адаптация материалов на китайский язык: документов, сайта, рекламной продукции, стикеров и т.д. - Организация презентаций и дегустаций продукции: презентация винных холдингов при поддержке Генконсульства РФ в Шанхае; презентация винной продукции на ежегодном съезде правительства провинции Шаньдун; презентация пищевой и алкогольной продукции на открытии шоурума Russian food Shanghai and Qingdao; - Расширение рынка: - Регистрация компании на площадке таобао, алибаба, цзиндун, т-молл итд.
Октябрь 2013Декабрь 2016
3 года 3 месяца
Qingdao Classic Jewelry Co., Ltd

Китай

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Заместитель руководителя
Осуществлял сопровождение компании со старт-ап, наладил технологическую цепочку от организации поставок сырья до реализации и сбыта готовой продукции на территории КНР , осуществлял подбор персонала. Обязанности: управление персоналом, административное управление офисом, ведение переговоров , мониторинг рынка , работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов , организация мерчендайзинга в торговых точках и стимулирование продаж , обеспечение выполнения плановых показателей на вверенной территории .
Январь 2011Май 2013
2 года 5 месяцев
Переводчик фриланс

Китай

Добывающая отрасль... Показать еще

Переводчик
1. Работа на проекте научно-исследовательского института в области микробиологии. Перевод на встречах и переговорах, перевод отчётов о проведении испытаний и исследований. 2. Последовательный перевод на конференции B2B по аграрным технологиям. 3. Последовательный перевод презентации винных холдингов на мероприятии в Шанхае при поддержке Генконсульства РФ. 4. Последовательный перевод на переговорах крупных фармацевтических компаний России и Китая. 5. Последовательный перевод на встрече представителей Российского холдинга и правительства города Циндао. Работал внештатным переводчиком в агенствах переводов России, Казахстана, Белоруссии и Украины. Имею большой опыт письменных и устных переводов в области медицины, химии, технический перевод, перевод официальных документов, контрактов, инструкций по эксплуатации оборудования и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
Административное управление
Управление персоналом
Ведение переговоров
Руководство коллективом
Деловая коммуникация
Знание китайского менталитета и ведения бизнеса
Организация встреч

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Ответственный, коммуникабельный , инициативный, легко обучаем, мотивирован на результат. Занимаюсь восточными единоборствами, изучаю иностранные языки.

Высшее образование

2019
Китайский океанологический Университет
Административное управление, Магистратура
2014
Циндаоский научно-технический университет
Международная экономика и торговля, Бакалавр

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


КитайскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2011
Пекинский университет языка и культуры
институт международного образования, Курсы китайского языка
2010
Синьцзянский аграрно-технический колледж
институт международного образования, Курсы китайского языка

Тесты, экзамены

2015
Экзамен на уровень знания китайского языка
Beijing , Qinghua university, Прошел экзамен на самый высший уровень знания китайского языка HSK6
2010
Экзамен на уровень знания китайского языка
Beijing , Qinghua university, Прошел экзамен на самый высший уровень знания китайского языка HSK6

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Китай, Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа