Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 35 лет, родился 21 июля 1989
Не ищет работу
Калининград, не готов к переезду, не готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Заведующий по хозяйственной части.
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер/руководитель АХО
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график
Опыт работы 14 лет 6 месяцев
Март 2018 — по настоящее время
7 лет 4 месяца
ООО"АОЗТ НОН-СТОП"
Калининград
Заведующий по хозяйственной части.
Хозяйственная деятельность на территории коммерческой недвижимости.
Октябрь 2017 — Февраль 2018
5 месяцев
Санкт-Петербург, ohrana-neva.ru
Услуги для бизнеса... Показать еще
Менеджер по продажам
Продажи B2B, B2C, Face-to-face. Составление ежедневного отчёта о результатах, норма- 40 личных встреч в день. Заключение договоров на пультовую и физическую охрану, установку охранного и пожарного оборудования, подготовку проекта пожарной безопасности.
Январь 2016 — Сентябрь 2017
1 год 9 месяцев
ООО"АОЗТ НОН-СТОП"
Менеджер
Ландшафтный дизайн (Продажи B2B, B2C, Face-to-face продукции садового питомника и сопутствующих услуг (В основном устройство живой изгороди из высоких туй по периметру участка, обеспечивающая эко-дизайн и высокий забор делающий участок не просматриваемым.). Работа с клиентами, сметный расчет и полная организация рабочего процесса от и до.)
Апрель 2014 — Январь 2016
1 год 10 месяцев
ООО «Эркер-ЛК»
Калининград
Инженер-Сметчик-Аукционист
Основные обязанности: Мониторинг аукционов, конкурсов, котировок, подсчет возможной прибыли, минимальной цены за работу, регистрация и участие в тендере, работа с строительными документами (сметами, актами) и работа с объектами на месте проведения работ, ведение объектов в ролях бригадира, прораба.
Май 2013 — Март 2014
11 месяцев
ООО"Алексеевский"
Калининград
Продукты питания... Показать еще
Менеджер
Поиск и покупка мясного сырья по выгодным ценам для производства продукции такой как фарш, купаты, котлеты, шашлык. Продажи B2B,B2C,Face-to-face, работа с действующими клиентами, организация и контроль поставок.
Апрель 2011 — Апрель 2013
2 года 1 месяц
ООО «Хоум Кредит энд Финанс банк»
Калининград
Кредитный специалист
Основные обязанности: продажа продуктов банка и партнёров, такие как кредиты на товар, кредиты наличными, кредитные карты, страхование жизни; страхование на случай потери работы, общее пенсионное страхование; обеспечение оборота документов; активное консультирование в торговом зале и на административном пункте банка; взаимодействие с партнёрами банка и повышение их лояльности к нам; выполнение планов по кредитам, страховкам, опс и доле банка среди конкурентов в торговой организации; ДОСТИЖЕНИЯ: За январь 2013г. занял 3-е место по области за объём продаж кредитов со страховками.
Октябрь 2010 — Декабрь 2010
3 месяца
ОАО «БАНК УРАЛСИБ»
Калининград
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер по привлечению клиентов
Выполняемые обязанности: привлечение клиентов и консультирование клиентов в области розничных продуктов банка; сбор и анализ информации с целью сравнения продуктов различных банков.(срочный трудовой договор)
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Люблю не торопясь жить, с пользой проводя время, смакуя его за книгой или трудом.
Среднее специальное образование
2010
Калининградский технический колледж
Экономика, Банковское дело
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2016
Калининградский институт управления
"Единая Россия", Удостоверение о повышении квалификации "Государственное и муниципальное управление"
2011
Калининградский институт управления
Центр занятости Калининграда, Диплом о профессиональной переподготовке "Государственное и муниципальное управление"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов