Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 35 лет, родился 13 июля 1989
Калининград, готов к переезду, готов к редким командировкам
Специалист по контексной рекламе, SMM, Руководитель проекта
Специализации:
- SMM-менеджер, контент-менеджер
Занятость: проектная работа
График работы: удаленная работа
Опыт работы 17 лет 9 месяцев
Июль 2013 — по настоящее время
11 лет 10 месяцев
ООО "Вест Сервис"
Калининград, camouflageworld.ru/
Розничная торговля... Показать еще
Руководитель Интернет-магазина
Разработка с нуля Интернет-магазина и корпоративной системы управления заказами (склад, логистика, автоматизированный заказ товаров у поставщиков, управленческая отчетность и т.п.).
Контекстная реклама, тизерная реклама, реклама магазина в социальных сетях.
B2B и B2C Интернет-продажи.
Создание и реклама следующих магазинов:
http://fraukauf.ru/
http://camouflageworld.ru/
http://funnyitems.ru/
http://miernik.ru/
Август 2007 — по настоящее время
17 лет 9 месяцев
ИП Гвоздев Я.А.
Калининград
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
seo-специалист
Поисковое продвижение и контекстная реклама клиентских сайтов.
Январь 2011 — Июль 2013
2 года 7 месяцев
ООО «Интернет Трэйдинг Сервис»
Калининград, maer.ru/
Розничная торговля... Показать еще
руководитель по продвижению и развитию Интернет-магазина
Комплексные маркетинговые мероприятия в Интернете (поисковое продвижение, контекстная реклама, реклама в социальных сетях).
Поиск новых поставщиков товаров, налаживание отношений и их интеграция в Интернет магазин.
Подбор персонала.
Контроль разработки Интернет-магазина.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Имеется опыт руководства Интернет-проектами на всех стадиях развития: написание бизнес-плана и описание бизнес-процессов, создание технического задания, разработка и тестирование Интернет-проекта, продвижение и реклама, анализ и повышение эффективности рекламных вложений.
Координировал работу исполнителей (в том числе и удаленных сотрудников).
Занимался организацией работы скалада Интернет-магазина.
5-летний опыт в поисковом продвижении (поисковое продвижение как высоконкурентных запросов, так и большого количества низкочастотных запросов) и контекстной рекламе (Яндекс директ, Google Adwords).
Опыт ведения рекламных компаний в тизерных сетях, а также социальных сетях (акцент на «Вконтакте» и «Одноклассники» - компании в рекламной сети, а также создание и реклама групп, проведение рекламных конкурсов).
Имеется опыт работы с CPA системами (admiad.com). Занимался подключением Интернет-магазинов к сетям: Яндекс Маркет, wikimart.ru, torg.mail.ru, mixmarket.biz.
Имеется опыт ведения email рассылок по клиентам Интернет-магазинов (эффективность: 50-60% открытий писем, 20-25% - кликов).
Опыт рекламы в B2B сегменте, реклама на тематических порталах, таргетинговая реклама во Вконтакте с использованием софта "Церебро таргет", контекстная реклама, реклама среди организаторов совместных покупок.
Имеется опыт сотрудничества с Youtube-блоггерами для рекламы товаров Интернет-магазина в видео.
Отличное знание систем статистики (Яндекс Метрика, Google Analytics): отслеживание эффективности рекламных компаний, поведения посетителей на сайте и т. п.
Знание PHP, MySQL – разрабатывал и принимал участие в разработке сайтов, Интернет-магазинов, корпоративных информационных сетей.
Высшее образование
2012
Прикладная информатика в экономике, Диплом специалиста
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения