Организация

ООО Волкрафт

4,3
Пенза
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Волкрафт

Wallcraft — продуктовая компания, которая поставила перед собой амбициозную задачу — удовлетворить самые изысканные запросы наших пользователей в обоях для домашнего экрана их смартфонов. Вот уже несколько лет дружный коллектив из программистов, аналитиков, девопсов, менеджеров, художников последовательно идёт к достижению цели. 

Мы успешно развиваем приложение Wallcraft на конкурентном рынке персонализации с 2016 года, предоставляем нашим пользователям самое высокое качество обоев и эксклюзивный контент, мы создаем новые направления и задаем тренды в нашей нише.

Android и iOS приложения, GO под капотом, Big Data на 70 GB данных в сутки. Продуктовый дизайн, А/Б тестирование, аналитика, персонализация, пользовательские данные, нейросети, самые сочные высокие технологии для развития нашего продукта и ваших скилов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Программист
Январь 2024
Условия труда в компании максимально приятные: очень красивый и комфортный офис в современном стиле(что-то на эстетичном:)), в который ХОЧЕТСЯ приходить(с кучей доп. плюшек). Руководство и коллеги - максимально тактичные и позитивные ребята). Вся работа построена на доверии и ответственности сотрудников, нет тотального контроля, но есть четкость в сроках выполнения задач! Периода адаптации почти нет, потому что с 1ого дня чувствуешь поддержку коллег. В общем, если вы умеете добросовестно и четко выполнять работу - Вам будет очень комфортно в Волкрафт) Рекомендую, однозначно)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании