Организация

ООО КОРАБЕЛЬНОЕ ДЕЛО

4,8
Калининградская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО КОРАБЕЛЬНОЕ ДЕЛО

Компания "КОРАБЕЛЬНОЕ ДЕЛО" - предлагает комплексные решения для судоходной и нефтегазовой промышленности.

 

 20-летний опыт работы и репутация надежного партнера помогают нам решать любые задачи, связанные с поставками оборудования на суда, судоремонтные заводы и нефтегазовые платформы по всей территории РФ — от Калининграда до Владивостока.

 

Мы занимаемся поставками судового оборудования, запасных частей, швартовых и буксирных, синтетических и стальных канатов, якорных цепей и комплектующих, морской запорной арматуры, а также общесудовым снабжением.

 

Доставляем заказы в срок — у нас есть разветвленная сеть надежных поставщиков по всему миру, проверенные временем логистические решения, собственные склады в разных портах РФ: Калининграде и Санкт-Петербурге

 

Доверие, уважение, скорость, гибкость – 4 слова, что расскажут о нашей философии и в работе, и в жизни. Работа с людьми учит уважать и доверять друг другу, умение подстраиваться под обстоятельства и менять вектор движения. Наша система ценностей заключается именно в этом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Сентябрь 2023
Отличная динамично развивающаяся компания, дружный и отзывчивый коллектив. Возможность роста и усовершенствования своих знаний и возможностей. Скучно не бывает никогда. Стабильность, премирование.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.