Организация

Бизнес Диалог, Юридическо-бухгалтерская компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Бизнес Диалог, Юридическо-бухгалтерская компания

Компания «Бизнес диалог» — сеть офисов в Санкт-Петербурге, предоставляющая полный спектр юридических и бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса. Мы занимаемся регистрацией ИП и ООО, регистрацией и ликвидацией бизнеса, а также предлагаем услуги бизнес-ассистента.

Наша компания придерживается принципа клиентоориентированности и ценит надежность в долгосрочных деловых отношениях. С момента основания в 2009 году, мы стремимся создавать приоритетную репутацию, основанную на доверии и лояльности клиентов.

Мы предоставляем надежные услуги благодаря опытным специалистам и проверенным бизнес-процессам. Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, разделяющих наши ценности и культуру.

Мы являемся постоянными представителями, таких ведущих российских бизнес-СМИ, как: «Деловой Петербург», "Деловая среда «Сбера»", «Коммерческий директор», «Управление качеством», «Зарплата», «Pressfeed.Журнал», TexTerra, E-xecutive — выступаем как эксперты, потому что знаем своё дело.

«Бизнес диалог» — уникальная сеть, расположенная в разных частях Санкт-Петербурга на первой линии от метро с удобной автомобильной развязкой и парковкой рядом с бизнес-центром.

При поиске новых сотрудников, мы ценим навыки и стремление к развитию, и не проводим сложные собеседования с тестами: "Продайте нам эту ручку!". Наша культура основана на корпоративной книге «Инструкция номер ноль», которая помогает нам поддерживать дисциплину, ответственность и качество услуг.

Если вы хотите узнать больше о нас, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей корпоративной электронной книгой «Инструкция номер ноль», которую вы можете получить бесплатно, заказав промокод на нашем сайте https://ubk-bd.ru/kompaniya/nasha-kniga. В заявке укажите, что вы хотели бы ознакомиться с книгой перед принятием решения о выборе работодателя.

До встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.