Организация

Образовательный центр Аристотель

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Образовательный центр Аристотель

Компания имеет два бренда: Образовательный Центр "Аристотель"  и Организатор мероприятий Kboom.ru

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АРИСТОТЕЛЬ"

 

Образовательный Центр "Аристотель" - это дополнительные образовательные программы для школьников и дошкольников, направленные на развитие математических, речевых и интеллектуальных способностей. Это команда талантливых педагогов, являющихся авторами высокоэффективных методик обучения, учитывающих психологические особенности восприятия и усвоения учебного материала детьми различных возрастов.

Прямым доказательством нашей эффективной работы служат достижения наших учеников. Многие из них достигли немалых успехов в жизни, причем в разных ее сферах. Вы всегда можете приехать и познакомиться с Образовательным Центром "Аристотель", посмотреть в глазки детей, которые учатся у нас, посоветоваться с учебным отделом о дополнительных внешкольных программах для Вашего ребенка и решить, хотите ли Вы вкладывать в успешное качественное образование своих детей и видеть результаты обучения.

Методики Образовательного Центра «Аристотель» зарегистрированы Российским авторским обществом и получили высокую оценку специалистов Академии Повышения Квалификации и переподготовки работников образования (АПК и ПРО), а также Московского Городского Педагогического Университета (МГПУ). Методики успешно применяются уже на протяжении 15 лет. По ним прошло обучение около 20 тысяч московских школьников. Большинство из них побеждали и побеждают в Олимпиадах, заканчивают школы с медалями и просто уверены в себе и своих знаниях.

 

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЙ "KBOOM.RU"

 

Организатор мероприятий Kboom.ru - организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий. Это профессиональная творческая команда, работающая в условиях высокого ритма и измеримых задач. Мы стараемся больше всех, чтобы события были не хорошими, а лучшими. Кроме профильного образования и превосходного знания рынка, а также опыта работы, мы грамотно  и дипломатично общаемся, хорошо и уместно выглядим, понимаем, кто такой Клиент, Гость, СМИ на мероприятии, знаем, как оптимизировать бюджет для сокращения затрат, какие лучшие тренды украсят мероприятие и какие подарки подойдут для дорогих гостей. У нас собственные дизайнер, сценарист, которые создают  идеи и воплощают их в жизнь. У нас всегда хорошее настроение и мы в зоне доступа 24 часа 7 дней в неделю. Мы работаем быстро, четко и согласно поставленным задачам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Учитель истории и обществознания
Январь 2022
Удобный график и отлично отношение, хорошие ученики
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.