Организация

ООО Мапилаб

3,7
Организация

ООО Мапилаб

Компания Мапилаб занимается разработкой программного обеспечения с 2003 года. Никакой заказной разработки, только собственные проекты. Весь цикл от идеи и до продажи конечным пользователям реализуется нашей командой из офиса в г. Калининграде. Нами разработаны более 80 различных программных продуктов для платформы Microsoft Windows: плагины для Microsoft Outlook, Microsoft Excel, утилиты и расширения для Microsoft Exchange Server, большая линейка продуктов для Microsoft SharePoint Server. 5 лет назад мы начали разработки облачных решений и в настоящее время развиваем это направление. 

За все время существования в компании работают от 20 до 25 сотрудников, многие работают у нас 10 и более лет. Небольшой коллектив позволяет работать с каждым индивидуально и решать все вопросы в комфортной обстановке.

Офис компании удобно расположен и находится в шаговой доступности от центра города. Небольшие кабинеты, комфортные рабочие места, возможность менять и подстраивать рабочий график, велопарковка, души, джакузи, собственная сауна на дровах, оснащенная современная кухня, зеленый закрытый двор. Тихое и уютное место. Даже в период самоизоляции и запрета на передвижения бОльшая часть сотрудников предпочла продолжить работать в офисе.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по международным продажам
Ноябрь 2023
Хороший коллектив, адекватность руководства. Пластичность работы и графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.