Организация

ООО Партнерская группа Перспектива

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Партнерская группа Перспектива

За 10 лет более 300 компаний с нашей помощью  получили профессиональные консалтинговые услуги. 

Мы специализируется на оказании  услуг в области бухгалтерского, налогового, финансового учета. Занимается систематизацией бизнес-процессов, разработкой и внедрением управленческого учета. Поддерживаем кадровый учет и делопроизводство.

В компетенции компании: постановка, восстановление и ведение вашего бухгалтерского и налогового учета; составление бухгалтерской ( финансовой) и управленческой отчетности; консолидация финансовой отчетности; бизнес-анализ; консультирование по вопросам бухгалтерского учета; составление налоговых расчетов и деклараций; налоговое консультирование; управленческое консультирование, связанное с финансово-хозяйственной деятельностью; автоматизация бизнес-процессов и внедрение современных информационных технологий; анализ финансово-хозяйственной деятельности; делопроизводство в бухгалтерии; обучение в областях, связанных с бухгалтерской и финансовой деятельностью.

Мы используем для решений ваших задач  профессиональные знания и опыт, современные инструменты и  технологичные программные продукты. Наши специалисты имеют высокую экспертность и компетентность. Мы профессионалы и дорожим каждым клиентом. 

Компания с 2010 года на рынке услуг аутсорсинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании