Организация

ООО Стиркалёт

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Стиркалёт

Стиркалёт - это современный технологический стартап в сфере бытовых услуг. Мы предоставляем услуги стирки и глажки белья, повседневной одежды с быстрой доставкой день в день в различных районах Москвы через мобильное приложение. Сейчас запускаем направления химчистки одежды и обуви.

Наш сервис поможет сэкономить время, избавит от рутины и повседневной домашней работы тысячи занятых людей по выгодной цене. Заботливые исполнители стирают и гладят повседневные вещи, постельное белье, большие пледы, одеяла и многое другое пока вы гуляете в парке, ужинаете, занимаетесь спортом.

Основатели объединили опыт в таких компаниях как VK, Ozon, Aliexpress и сделали компанию, с абсолютно новым подходом на рынке бытовых услуг.
У нас есть чувство юмора, много возможностей для творческой реализации, свобода действий, минимум бюрократии, потому что важен результат.

Мы ищем крутых профессионалов в своем деле, которые смогут вместе с нами с 0 создавать будущее российских городов. Будем рады, если именно ты станешь частью настоящей команды, которая делает жизнь людей лучше каждый день!

https://stirkalet.ru/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Оператор call-центра
Август 2023
Можно совмещать с учебой, что для меня актуально, у меня была вторая смена, всему обучают, старшие смены всегда готовы подключиться, все честно, без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании