Проект

Агентство недвижимости Дом на Балтике

Калининград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

Агентство недвижимости Дом на Балтике

Агентство недвижимости "Дом на Балтике" работает с 2020 года. Мы занимаемся полным комплексом услуг в сфере недвижимости. Наши агенты работают с покупателями из всех регионов как России, так и СНГ.

В базе данных нашей компании свыше 7 000 объектов вторичной недвижимости по всей Калининградской области, включая побережье Балтийского моря. Так же мы работаем со всеми застройщиками, которые возводят жилые комплексы в регионе. Именно обладая всей полнотой базы данных объектов, мы можем предложить любое решение на самый взыскательный вкус.

Для собственников недвижимости, которые хотят продать дом, квартиру или земельный участок максимально быстро и по рыночной цене, мы предлагаем уникальный, среди агентств недвижимости, маркетинговый пакет по продвижению объекта. Таким образом, мы можем максимально охватить всю целевую аудиторию потенциальных покупателей, подготовить и провести полноценную презентацию, как офлайн, так и онлайн. И это только маленькая часть того, что входит в перечень наших услуг для максимально удобной продажи объекта недвижимости.

Так же в нашем портфеле имеется большой объем предложений по инвестиционной недвижимости. Недвижимость - один из самых надежных и прибыльных активов, который минимально подвержен большим скачкам как по стоимости, так и по рискам вложений в нее. Таким образом мы можем помочь решить вопрос, как можно сохранить и заработать на недвижимости!

Что же касается коммерческой недвижимости, то здесь у нас имеются очень вкусные варианты как для инвестиций, так и для ведения различных видов бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.