Организация

ООО Проспект

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проспект

Приветствую, меня зовут Дмитрий Дмитриев, основатель и Директор  Центра Новостроек "ПРОСПЕКТ" .

            Ключевое направление работы Центра Новостроек "ПРОСПЕКТ" - продажа квартир и апартаментов в новых и строящихся домах комфорт, премиум и бизнес класса в Калининграде и области. В портфеле компании более 120 комплексов от надежных ведущих застройщиков региона.

            Особую роль мы отводим клиентам из других регионов. Имеем большой опыт проведения сделок на расстоянии - межрегиональных дистанционных сделок.

У нас выстроенная система получения заявок и звонков на покупку недвижимости. В месяц мы принимаем больше 300 новых заявок и звонков на покупку недвижимости, тратя на рекламные компании внушительные суммы. В результате у каждого брокера за первый месяц  получается взять в работу минимум 10-15  клиентов, а некоторые в первый месяц уже закрывают 1-3 сделки.

Мы стараемся не брать в команду людей без опыта работы в сфере недвижимости, поскольку на обучение с нуля требуется слишком много времени. Но мы готовы оперативно обучить нашим проектам и объектам действующих брокеров, сотрудников застройщиков, экспертов из других сегментов недвижимости в рамках нашей компании.

География наших клиентов составляет 11 часовых поясов, у нас выстроенные отношения с ведущими подразделениями банков,  и страховых, свой сайт с единой базой новостроек, ютуб-канал, сильная внутренняя база лекций от застройщиков и экспертов, система привлечения клиентов и достойные растущие бюджеты на рекламу. Брокеру самому не нужно искать клиентов, делать холодные звонки и прозванивать старые базы.

Количество заявок и клиентов увеличивается, поэтому мы ищем в команду новых специалистов  по продаже недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.