Кадровое агентство

HR BRO

4,7
Москва
Кадровое агентство

HR BRO

Кто мы

HR BRO – команда рекрутеров-международников, сфокусированная на работе с технологическими стартапами и быстрорастущими компаниями в регионе EMEA. 

Мы знаем, какие задачи стоят перед CEO, фаундерами стартапов, HR-директором, как важна скорость найма, гибкость и профессионализм каждого человека в core-команде на старте проекта и в первые годы работы. 

Благодаря нашим клиентам, мы познакомились с несколькими тысячами кандидатов по всему миру и знаем, как подбирать нужных бизнесу специалистов, что на самом деле привлекает лучших сотрудников в стартапы, как сформировать и удержать талантливую команду.

В нас вы найдете HR-партнера, который видел и сопровождал старт многих «полетевших» проектов, знает, что работает, а что только выглядит работающим. И, самое главное, мы - тот партнер, который имеет живую базу кандидатов и оптимальные HR-решения для разных этапов развития проекта.

Поэтому BRO — это не только понимающий бро, но и профессиональный Burn Rate Optimization, чтобы деньги не расходовались впустую, а к команде присоединились только нужные люди. 

 

Кого ищем 

Ищем IT-специалистов с опытом работы в геймдеве, аутсорс-студии или команде на стороне клиента. У нас много партнеров и еще больше вакансий – поможем откликнуться на ту, которая откликнется вам. Позаботимся, чтобы все ваши ожидания совпали с реальностью: зарплата, философия бренда и продукт, над которым предстоит работать. 

Если подходящей вакансии нет, но ее нужно срочно открыть – пишите на почту vacancy@hrbro.ru


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
очень крутая, поддерживающая и профессиональная команда. с первого дня все без исключения помогают влиться в работу, делятся знаниями, профессиональными приемами. Каждую неделю в компании профессиональные тренинги.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании