Организация

ООО Мегаполис-Балтика

2,3
Калининград
Организация

ООО Мегаполис-Балтика

«Мегаполис» – это крупнейший торгово-строительный холдинг Калининградской области,  включающий в себя всех 
участников строительного процесса, а также подразделения по продаже, эксплуатации и обслуживанию жилья.

За нашей спиной – более 30 лет успешной работы на региональном рынке. Это путь от небольшой строительной бригады до ведущего девелопера в сфере жилой недвижимости, от скромного магазина электрооборудования до одной из крупнейших оптово-розничных сетей.

С 1999 года компания развивает собственную торговую сеть, в которую входят 7 торговых центров различного формата (общей площадью более 35 000 м²), расположенных как в Калининграде, так и в ключевых городах области – Черняховске, Советске и Балтийске. В настоящее время одна только торговая компания обеспечивает работой более 3 000 человек.

В 2004 году стартовало специализированное торговое направление – салоны света «Лайт-Сити», в которых широко представлена декоративная интерьерная светотехника, а также техническое и архитектурное освещение.

С 2011 года работают салоны интерьера «Биеннале», предлагающие клиентам богатый выбор обоев, ковров, санфаянса и мебели. 

Мы предлагаем покупателям более 50 000 наименований товаров. Ассортимент торговой сети «Мегаполис» включает в себя все, что необходимо для строительства, инженерного обеспечения и отделки Вашего дома, создания уюта и комфорта.

 Основной принцип нашей работы с поставщиками – прямое сотрудничество с заводами-производителями.

Сегодня мы имеем долгосрочные контракты с более чем 500 заводами из 30 стран мира и являемся официальными дистрибьюторами крупнейших мировых производителей.


Наша компания имеет собственный обширный транспортный парк и крупный логистический центр. Все складские и торговые площади находятся в собственности. Оптимизация транспортных и складских издержек, а также работа с производителями без посредников позволяет нам максимально снизить себестоимость поставляемых товаров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши цены оставались доступными для Вас.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Коллектив, близость к автобусной остановке, обучение, аттестация: присваивалась категория и прибавка к зарплате за категорию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании