Организация

Веб-студия Goodbit

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Веб-студия Goodbit

Мы агентство полного цикла, предоставляющее комплексные услуги от создания сайтов, мобильных приложений до продвижения ваших проектов в сети интернет. Мы успешно работаем на протяжении 7-ми лет, профессионально помогаем тем, кто хочет заказать и разработать сайт недорого, но с гарантией получения высокой эффективности ресурса.
 

Пишем для web, iOS и Android смартфонов. Наши клиенты - в США, Европе, Австралии, Африке, Канаде.

Решаем сложные задачи
 

На технологиях на Flutter, React Native, Vue, TypeScript,  React, Node.js, Symfony, Python, PHP
Нет рутинной поддержки на устаревших технологиях.

Не автоматизируем работу бухгалтеров, потому что собрали людей, которым это скучно. Не пользуемся 1С Битрикс и редко работаем с CMS, потому что сборка из шаблонов - слишком простая задача для наших программистов.

Автоматизация процессов

 

Команды от 3 до 10 человек. 70% проектов делаем с 0.

Аналитики обсуждают с клиентом нужды и рисуют wireframe. Это макеты всех страниц с кликабельными кнопками. По ним дизайнеры создают кликабельный дизайн (UX/UI)

Тестировщики пишут тест-кейсы и проходят по ним перед каждым релизом. Проверку тест кейсов по неизменным частям проектов автоматизируем.

РМ-ы руководят по методологиям SCRUM и Kanban. Ведем задачи в JIRA,YouTrack,ClickUp, а проектную документацию в Confluence. Придумываем SMART-цель каждому проекту, и команда всё время держит в уме ее достижение.

Белая ЗП, пересматриваем раз в полгода или чаще. Отпуска, больничные - по ТК РФ.


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Очень четкие и понятные цели в компании, руководство заботится о здоровье и эмоциональном состоянии, это очень нравится. Регулярные обучающие митапы помогают изучать больше нового не только в своей сфере. Крутая методология работы с системой контроля задач. Есть возможность пооткровенничать с руководством на расстоянии вытянутой руки с помощью встреч 1 to 1 где тебя поймут и услышат. Я счастлив работать в Goodbit и делать мир it-проектов лучше!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.