Организация

BeerZelis

Нет отзывов
Калининград
Организация

BeerZelis

Калининградская пивоваренная компания BeerZelis является производителем полюбившегося жителям Калининграда живого непастеризованного пива.

Немножко из истории нашего завода: BeerZelis является омофоном к литовскому слову Birzelis (произносится как Биржа’лис), оно означает "Июнь", т.к. первая варка пива у нас была именно в июне.

Почему по-литовски? Потому, что мы используем на своем производстве литовское оборудование, солод, и применяем рецептуру, которую нам передали пивовары ведущих пивоварен таких, как Dilniausи Alus. И ко всему прочему, Литва богата своими пивоваренными традициями, и о них знают люди, которые даже не употребляют этот пенный напиток.

Вкус пива зависит на 70% от воды, и поэтому мы отводим особое внимание к этому ингредиенту. Воду мы берем из старой немецкой скважины, а затем подготавливаем ее до необходимых показателей самыми современными фильтрами, чтобы вкус пива оставался неизменным.

Пиво завода BeerZelis представлен на рынке с июня 2009 года, но за этот период успело полюбиться тысячам людей.

Цена и качество-лучшее сочетание для любого товара, а если это ее и полезно (соответственно в умеренных дозах) и вкусно, и цена от производителя-это дает особое преимущество над многими другими марками.

По состоянию на 2021 год компания имеет собственную сеть фирменных клубов и более 300 точек продаж на территории Калининграда и области. 
Приходите в фирменные клубы пивоварни и оцените по достоинству наше пиво локального производства. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Кладовщик
BeerZelis, 23 апреля
от 45 000 до 55 000
Калининград
з/п не указана
Калининград