Организация

Coding Team

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Coding Team

Мы занимаемся разработкой программных продуктов на заказ и усилением разработки IT-компаний.

Успешно сотрудничаем со стартапами, IT-интеграторами и продуктовыми компаниями, работаем над проектами в сферах E-commerce, Retail, Fintech, Pharma, Development, Corptech и Media. Разрабатываем интересные и сложные проекты: мобильные приложения, инструменты автоматизации, социальные сервисы и другие.

Наш головной офис находится в Санкт-Петербурге, в уютном офисе со smart-пространствами в нескольких минутах от Василеостровской, но часть сотрудников работает удаленно из других городов России. Всего в Coding Team 75 человек.

Каждое лето собираем нашу команду, семьи, друзей и партнеров на регату в Финском заливе. Уезжаем на несколько дней из офиса, делимся друг с другом знаниями, отмечаем достижения, активно отдыхаем.

Работа у нас предполагает постоянное обучение, сложные проекты, внедрение новых идей и технологий, ориентированность на результат. Мы устраиваем регулярные внутренние доклады и тематические митапы, помогаем развивать не только технические навыки и кругозор, но и умение выступать и ясно доносить свои мысли.

На митапах обсуждаем последние технологические новинки, подходы к архитектуре, процессы в компании, технологии вроде HTTP/2, gRPC, особенности реализации Unicode и управления памятью в разных языках и другие интересные темы.

Наш основной стек – это Python (Django/DRF, FastAPI, PostgreSQL, Celery, Redis, RabbitMQ, Kafka), Javascript/Typescript (React, VueJS), iOS (Swift) и Android (Kotlin), Java (Spring).

Считаем, что эффективно работать и развиваться можно только соблюдая баланс труда и отдыха, а кратковременная выгода от постоянных переработок не окупается в долгосрочной перспективе.

Мы ориентированы на длительное и взаимовыгодное сотрудничество как с заказчиками, так и с сотрудниками. Для нас это ценности, которые делают Coding Team лучшей компанией на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

Сорсер
Coding Team, 10 апреля
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская