Организация

INЯЗ Студия

Нет отзывов
Калининград
Организация

INЯЗ Студия

Студия иностранных языков «INЯЗ Студия»

Найди общий язык с миром!

«INЯЗ Студия» открылась в Калининграде в 2010 году и за десять лет образовала сеть языковых студий в городских микрорайонах. Главная концепция заключается в том, что качественное образование для детей и взрослых должно быть доступным. Больше не нужно ехать на занятия через весь город и тратить на дорогу и пробки то время, которое можно посвятить новым знаниям.

Каким языкам мы обучаем:

Английский, немецкий, французский, испанский, польский, японский и другие иностранные языки по запросу.

Дополнительные занятия:

Русский язык, математика, информатика, обществознание. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам.

Как мы работаем:

Аудитории каждого филиала — это яркие, современные, оснащенные всей необходимой техникой учебные пространства, в которых царит атмосфера доброжелательности и взаимного доверия между учениками и преподавателями. Небольшие группы, в среднем четыре человека, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому слушателю. Учебный процесс подчинен принципу «эффективно и с удовольствием». За эффективность отвечают современные коммуникативные методики преподавания, профессионализм и креативность педагогов. А за удовольствие — комфортная и теплая обстановка.

Наши преподаватели:

У всех преподавателей «INЯЗ Студии» высшее лингвистическое образование, опыт работы от 5 до 30 лет, большое желание донести информацию до каждого слушателя и искренняя любовь к собственному предмету.

Кто наши слушатели:

«INЯЗ Студия» приглашает на занятия взрослых и школьников в возрасте от 7 до 18 лет. Взрослые и детские группы формируются с учётом уровня владения иностранным языком, возраста и личностных особенностей каждого слушателя. Квалифицированные педагоги проведут бесплатное тестирование и определят уровень владения языком согласно общеевропейской шкале CEFR, а методисты Студии с радостью помогут выбрать идеальный формат обучения.

Дошкольное направление:

Уже третий год мы с радостью продолжаем создавать качественно новую языковую среду для детей младшего возраста. Среду, в которой английский, французский и испанский языки перестают быть для детей иностранными и становятся языком общения и выражения мыслей.

Наши преимущества:

- высококвалифицированные педагоги

- уникальное пространство

- современная продвинутая методика полного погружения

- уверенные результаты уже через месяц

Мы с нетерпением ждем новых маленьких слушателей - дошкольников от 2 до 6 лет – на утренние и вечерние занятия в формате интенсив.

Программа обучения:

Группы формируются в течение всего учебного года, начиная с сентября. Программа построена на учебных пособиях британского издательства Oxford и дополнена собственными методическими разработками. Важно, что у учеников Студии есть возможность регулярного общения с носителями языка: это позволяет сделать изучение иностранного языка естественным интересным процессом и повышает мотивацию.

Замечательно и то, что многие дети учатся в «INЯЗ Студии» из года в год: есть те, которые пришли в Студию в начальной школе, а в этом году уже сдали ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку на высокие баллы.

Количество слушателей «INЯЗ Студии» с каждым годом растет и на данный момент составляет около 500 человек.

Когда записаться:

Лучше всего прямо сейчас! 

Лицензия № ДО-2167 от 05.05.2016

Студия иностранных языков «INЯЗ Студия»

Калининград, ул. Октябрьская, 8, ДЦ «Рыбная Биржа», оф. 201, 212 +7 (4012) 69 75 50
Калининград, ул. Согласия, 39, ДС «Янтарный», оф. 106, 107 +7 (4012) 69 55 22
Калининград, ул. Гагарина, 99, ТОЦ «Спортивный», оф. 3, 4 +7 (4012) 50 77 33

e-mail: inyaz.studio@gmail.com

http://inyazstudio.ru/
https://www.facebook.com/inyaz.studio
https://vk.com/smartkidsklg
https://www.instagram.com/inyazstudio/  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.