Организация

ООО КД Сервис

5,0
Гурьевск (Калининградская область)
Организация

ООО КД Сервис

Торгово-производственная компания ООО «КД Сервис», работает на рынке Калининградской области более 3х лет. Мы заготавливаем и производим продукты питания под торговой маркой «Жар птица».

Наша продукция представлена на всей территории Калининградской области. Нашими партнерами уже стали: сеть магазинов "ФРУКТОМАНИЯ", "ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ", ООО "РУССКИЙ ПИР" и другие известные бренды.

Наш цех оснащен современным технологичным оборудованием, по изготовлению мясных полуфабрикатов и готовойпродукции для магазинов и торговых точек общепита. Мы являемся производителем, признанным экспертом и создателем новых тенденций на рынке полуфабрикатов. Мы разработали новую линейку продукта премиум класса, без ГМО, усилителей вкуса, и других вредных для здоровья добавок, что привело к серьезному росту доверия в качестве наших продуктов.

Высокие и стабильные результаты достигаются благодаря профессиональной команде, которая состоит из компетентных специалистов. Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия для его работы, повышая мотивацию и внедряя обучающие программы.

Цель нашей компании: "Дарить радость любителям быстро и вкусно поесть"


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию персонала
Февраль 2022
Отличное лояльное руководство. Абсолютно адекватные планы по продажам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.