Организация

ООО Архитектурная мастерская 4+

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Архитектурная мастерская 4+

ООО «Архитектурная мастерская 4+» основано в 1991 году и находится в городе Калининграде. Со дня основания мастерской и по настоящее время её руководителем и главным акционером является архитектор Гулевский Сергей Александрович.

Архитектурная мастерская «4+» является одной из ведущих проектных организаций города Калининграда. Мастерская специализируется на проектировании общественных и жилых зданий и комплексов. В городе Калининграде и области реализовано более 160 объектов. Кроме того мастерская имеет реализованные объекты в г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Электросталь Московской области.

Мастерская имеет дипломы и награды участника региональных, Российских и международных конкурсов. ООО «Архитектурная мастерская 4+» является членом НП ГАП (СРО) г. Москва и имеет соответствующие допуски на весь комплекс проектных работ в области жилищного и гражданского проектирования.

В настоящее время в мастерской работает 20 сотрудников: архитекторы, конструкторы, инженеры по спец. разделам. Как правило мастерская разрабатывает проекты со стадии концепт-проект и выступает в качестве Генпроектировщика при разработке проектной и рабочей документации, с последующим контролем строительства в рамках авторского надзора.

Высокий профессионализм сотрудников и здоровая рабочая атмосфера позволяют мастерской поступательно двигаться вперёд в своём развитии и постоянно находиться в центре всех градостроительных событий нашего региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.