Организация

ООО Гарант 39

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Гарант 39

Компания «Гарант 39» c 1994 сотрудничает и представляет в Калининградском регионе одну из ведущих информационных компаний России, являющейся разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).
В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны.
Деятельность компании «Гарант» высоко оценивается пользователями и экспертами — «Гарант» является обладателем патентов и сертификатов, лауреатом премий.

В 2019 году компания «Гарант» получила официальный сертификат «Инновация года» за активную разработку и внедрение инновационных подходов в области информационно-правового обеспечения и развития справочной правовой системы ГАРАНТ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.