Организация

Салют Риэлт

Нет отзывов
Калининград
Организация

Салют Риэлт

Дорогие друзья!
Рады приветствовать вас в Агентстве Недвижимости "Салют Риэлт". Салют - символ Приветствия, радости, улыбок и незабываемых впечатлений, создает защиту от неприятностей и олицетворяет Победу.

Агентство недвижимости "Салют Риэлт" - современная развивающаяся компания, основанная учредителями со стажем работы с 2013 года в области недвижимости. Оказываем полный спектр риэлторских услуг, что позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости. Агентство специализируется на продаже и покупке на первичном, и вторичном рынке жилья.  Работаем с коммерческой недвижимостью. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок.

Наши преимущества

Мы передаем людям практический опыт, помогаем выйти на результаты в кратчайшее время, делегируем юридические вопросы и этапы подготовки к сделке юристам Компании, тем самым работа агента становится понятна и проста.

Если вы хотите получить реальный практический опыт от Экспертов рынка недвижимости, изменить свою жизнь к лучшему, если Вам интересны: НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, тогда приглашаем в нашу команду!!! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.