Организация

ООО К-Скай

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО К-Скай

ООО «К-Скай» - российская IT компания, лидер российского рынка искусственного интеллекта для здравоохранения, разработчик платформы прогнозной аналитики Webiomed. С 2019 г. является резидентом инновационного центра «Сколково».

Основными задачами компании ООО «К-Скай» являются инновационные разработки и научные исследования в сфере искусственного интеллекта для клинической медицины и здравоохранения. Заказчиками компании являются государственные и коммерческие медицинские организации, научно-исследовательские центры и фарм-компании.

Платформа Webiomed включает в себя систему поддержки принятия врачебных решений (СППВР), систему управленческой аналитики, а также сервисы для сбора и анализа обезличенных данных реальной клинической практики (RWD). Мы стали первой в России ИИ-системой, получившей регистрационное удостоверение Росздравнадзора, первой ИИ-платформой, подключенной к ЕГИСЗ, а также первой в России ИИ-компанией, получивший международный сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO13485.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Петрозаводск