Организация

ООО Глобал Маркинг

4,3
Одинцово
Организация

ООО Глобал Маркинг

Мы активно развиваемся в сфере промышленного оборудования. Основная наша задача - маркировка. Мы ремонтируем, обслуживаем, поставляем новое и б/у оборудование, ставим маркираторы и конвейеры в аренду.

Каждый день мы делаем шаг к новым достижениям. В нашей команде мы не ждем дня зарплаты, мы ждем новых и интересных задач. В компании есть место для всесторонних людей. Мы занимаемся импортом из Китая и других стран, путешествуем по огромным заводам во всех уголках России, работаем с оборудованием, которое даже на Discovery не увидишь.

Мы ищем не сотрудника, мы ищем полноценного игрока в нашу команду! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Июль 2023
Работаю в компании менее года, но за это время успела очень сильно полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов. Приятные, оборудованные кабинеты для работы. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашла то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании