Организация

ООО Софтвелум

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Софтвелум

Компания Софтвелум делает программные продукты, в помощью которых наши клиенты создают системы обработки, доставки и монетизации видео и аудио. Если нужно сделать своё онлайн-телевидение или онлайн-кинотеатр, свой Перископ или систему спортивных трансляций - можно брать наши разработки и строить из них то, что вам нужно.

Наши основные продукты и технологии:

  • Nimble Streamer - программный медиа-сервер для вещания live и VOD медиа. Есть функции преобразования потоков между протоколами, защиты отт кражи ссылок и построения pay-per-view. Поддерживается весь набор самых востребованных технологий - SRT, SLDP, RTMP, RIST, MPEG-TS, HLS, MPEG-DASH, Icecast, RTSP. Есть премиальные адд-оны для транскодирования, вставки рекламы (SSAI) и работы с DRM.
  • WMSPanel - облачный сервис управления медиа-инфраструктурой с возможностью настройки медиа-серверов, а также сбора и анализа статистики.
  • Larix Broadcaster - набор бесплатных приложений и платных SDK для вещания с мобильных устройств на Android и iOS.
  • SLDP - наша собственная технология передачи живых потоков с минимальной задержкой, включающая поддержку на стороне медиа-сервера и в плеерах на разных платформах. Также есть плееры для мобильных платформ и HTML5.
  • SRT - мы поддерживаем протокол надежного вещания во всех основных продуктах. Наша компания входит в состав и является контрибьютором SRT Alliance.
  • Qosifire - система мониторинга доступности и качества живых потоков.
 

С помощью наших технологий порядка тысячи клиентов из сотни стран мира делают миллиарды показов потоков каждый месяц.

Наши инженеры имеют  опыт работы в международных компаниях мирового уровня. Начав свои разработки в 2011, сейчас мы обладаем уникальным опытом разработки для индустрии streaming media.

Мы работаем полностью удалённо, большинство инженеров находятся во Владивостоке, СТО живет в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.