Организация

ООО Амеко - Калининград

Нет отзывов
Организация

ООО Амеко - Калининград

ООО "Амеко-Калининград" входит в международную группу компаний "HiPP" и является дочерней компанией ООО «Хипп» - производителя органического детского питания.
Завод был открыт в сентябре 2009 года  в городе Мамоново Калининградской области. На территории завода наряду с производственным цехом, складскими помещениями, овощехранилищем и административно-бытовым комплексом расположены производственная и микробиологическая лаборатории, котельная на газовом топливе, современные очистные сооружения типа "Биомар",  а также собственные скважины  и водоподготовка. 

Вся продукция HiPP, сошедшая с конвейера российского завода, изготавливается по единым стандартам компании, соответствующим требованиям европейского законодательства к органическим продуктам. Завод сертифицирован на соответствие требованиям Всемирного стандарта пищевой безопасности BRC (British Retail Consortium), а также требованиям европейского органического регламента и российского ГОСТа 33980-2016.

На заводе работает около ста работников. Продукция: органическое детское питание для детей раннего возраста из овощей, фруктов и мяса в стеклянной таре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании