Организация

ООО Дива-Пласт

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Дива-Пласт

Наша компания специализируется на выпуске и монтаже пластиковых окон, остеклении балконов и лоджий, коттеджей, фасадов многоквартирных домов.

Собственное автоматизированное, высокотехнологичное производство и контроль выпуска продукции позволяют нам создавать ПВХ-конструкции высокого европейского качества!

Мы гарантируем:

✓ Соблюдение сроков выполнения заказа.

✓ Стабильно высокое качество производимой продукции.

✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту.

✓ Выгодные условия сотрудничества.

Наша продукция и услуги:

✓ Окна и двери из ПВХ профилей VIVA, DECCO, Aluplast

✓ Окна и двери из алюминиевых профилей

✓ Входные группы из ПВХ и алюминиевых профилей

✓ Монтаж ПВХ и алюминиевых конструкций

✓ Поставка и монтаж противопожарных светопрозрачных конструкций

✓ Поставка и монтаж антимоскитных сеток

На сегодняшний день услугами компании ООО «ДиВа-пласт» воспользовались и пользуются крупнейшие российские государственные и частные предприятия строительства:

➢ Строительство общеобразовательной школы по ул. Артиллерийской в г. Калининграде (изготовление и монтаж окон ПВХ, алюминиевых перегородок, поставка и монтаж противопожарных конструкций с заполнением стеклом более 25%, изготовление и монтаж межкомнатных дверей из профиля ПВХ) - ООО «СК «Запад-Строй»

➢ Строительство спортивного комплекса с плавательным бассейном в городе Калининграде по адресу проспект Калинина, парк Южный (изготовление и монтаж окон ПВХ и межкомнатных дверей из профиля ПВХ) - ООО «БСК»

➢ Изготовление и монтаж оконных и балконных блоков на объекте: «Жилая застройка на 535 квартир (1-я очередь) по адресу: г. Калининград, ул. Артиллерийская, военный городок № 11» - ООО «Новатор»

➢ Строительство частной школы по ул. Верхние поля (изготовление и монтаж окон ПВХ сложной конфигурации) - ООО «Маленькая страна»

➢ Строительство Нахимовского училища ул. Артиллерийская (изготовление и замена стеклопакетов, изготовление конструкций из алюминиевого профиля) - ООО «Алюминиевые конструкции»

➢ Строительство секционных домов п. Заостровье (изготовление и монтаж ПВХ конструкций) - ИП Петров С.В.

➢ Строительство ИЖД п. Авангардное, п. Холмогоровка (изготовление и монтаж ПВХ конструкций) - ИП Балаян А.Б.

➢ Изготовление и монтаж москитных сеток в Хостел 2028 - ИП Шимко А.В.

➢ Поставка ПВХ-конструкций - ООО «МЖК Строй».

Специалисты нашей компании подберут для Вас оптимальный вариант окон, прислушиваясь к предпочтениям и поставленным задачам. Учтут все особенности помещения, посоветуют необходимую комплектацию, предложат новейшие технологии в области оконной индустрии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.