Организация

ИП Посредникова Наталья Александровна

4,3
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Посредникова Наталья Александровна

Компания:

      Торговая сеть гостеприимных бутиков города Калининграда, специализирующаяся на эксклюзивных брендах в области парфюмерии (RICH AROMA) и уходовой косметики (Крымская роза).
      Энергия нашей команды направлена на то, чтобы подарить клиентам уникальный опыт заботы о себе, наполненный радостью, красотой и удовольствием. Мы стремимся стать не просто местом покупок, а источником вдохновения, где каждый клиент может обнаружить свой уникальный стиль.

Продукция:

♡ RICH AROMA - Производство находится в Турции, в г. Стамбул. Используя натуральные масла от ведущих производителей из Франции, Турции, ОАЭ, Болгарии и стран Латинской Америки, компания производит парфюм по мотивам известных ароматов, а также создает серию авторских композиций.
Благодаря широкому ассортименту и постоянному наличию мы помогаем своим клиентам подчеркнуть индивидуальность и стиль.

♡ Крымская роза - Мы гордимся тем, что являемся официальным представителем этого бренда уходовой косметики. Продукты "Крымской розы" известны своими натуральными ингредиентами и инновационными формулами, которые обеспечивают уход за кожей на высочайшем уровне.  

Вся продукция прошла лабораторные исследования, производится на новейшем оборудовании, маркируется и имеет все сертификаты и декларации о соответствии.

Люди:

      Мы рады предложить Вам стать частью команды, в которой ценится взаимоуважение, комфорт сотрудничества и трудолюбие во благо процветания компании и радости клиентов. Руководители команды понимают важность работы каждого игрока и обеспечивают все возможности для достойного заработка.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Апрель 2024
Наталья Александровна - прекрасный руководитель! Лояльное и уважительное отношение к сотруднику. Есть возможность развития , при чем за счет компании и не уходя с рабочего мест. Корпоративные скидки на продукцию . Своевременная з/п с ежемесячным премированием за хорошую работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании