Организация

ИП Коржов Василий Иванович

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Коржов Василий Иванович

Сервисный центр Grunwald находится в Калининградской области. Технический центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей, которое постоянно модернизируется.

С целью повышения уровня обслуживания коммерческой техники, в частности прицепов и полуприцепов, работа предприятие организована по тем же высоким стандартам, что и машиностроительное производство завода Grunwald.

Все больше новой грузовой техники мы видим на дорогах Калининградской области, однако даже самые современные надёжные модели нуждаются в профессиональном и своевременном обслуживании.⠀

С открытием Grunwald Serviсe профессиональная техническая помощь доступна владельцам прицепных составов не только Grunwald, но также других марок: Kassbohrer, Neman, Schmitz, Krone, Kogel, Bodex, Bonum, Faymonville, Mega, Meiller, Wielton, Тонар.

Новый сервисный центр площадью 5000 кв. метров открылся в непосредственной близости от завода Grunwald в посёлке Прибрежное – на главной транспортной магистрали, что несомненно оценят перевозчики.

На предприятии Grunwald Serviсe сформирована первоклассная команда высококвалифицированных специалистов, подготовленных для решения самых сложных и интересных технических задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.