Организация

PsySolve

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

PsySolve

Для нас работа - это больше чем просто занятость, зарплата и задачи. Для нас работа имеет большой смысл. Наша миссия связана с тем, чтобы средний класс в России зарабатывал больше, меняя своё мышление и становясь более осознанным. Если тебе близка миссия компании и наши ценности, то тебе с нами по пути.

 

Наша миссия:

“Мы помогаем трансформировать своё мышление людям из бедных в богатых.

При помощи группового онлайн коучинга, психотерапевтических элементов, видеолекций, с обратной связью от кураторов по домашним теоретическим и практическим заданиям.

Для людей, которые готовы инвестировать деньгами и усилиями в свою голову, психологическое образование. Для тех, кто считает важным заниматься своим саморазвитием, трансформацией и хочет больше зарабатывать, но по тем или иным причинам не может финансового расти.

Чтобы повысить уровень осознанности людей, экономики в мире за счёт создания новой политической системы по взаимообмену. Чтобы ускорить технологический процесс, повысив адаптивность сознания людей, которое приведёт к понижению насилия в обществе и раскроет потенциал многих. Тем самым мы сможем ускорить освоение космоса, заботу о нашей планете, друг друге и братьях наших меньших. Чтобы увеличить количество творцов, а не просто потребителей.”

Сейчас в наших программах учатся 300+ студентов, которые только за последний месяц заработали более 100 000 000 руб, в том числе благодаря нам. Цель нашего обучения - увеличивший доходы клиент и основной показатель эффективности нашего обучения - это прирост дохода клиента.

 

Наши ценности:

  1. Честность, прозрачность. Открытое общение, распространяющее информацию и уменьшающее секретность, когда мысли, слова и действия совпадают;
  2. Ответственность, дисциплина. Умение выполнять обещания, договоренности, задачи в срок, а так же готовность справляться с любыми последствиями своих ранее принятых решений. Заранее понимание цены результата и готовности платить всем необходимым за результат.
  3. Готовность к трансформации. Готовность меняться ради целей компании, открытость к новому и умение взглянуть на свои слабые стороны, а так же обнажить их другим, регулярное самообразование;
  4. Командность. Готовность подчинить личные интересы интересам компании.Команда важнее единицы;
  5. Уважение людей. Выборы другого равны по значимости собственным, решения принимаются с учетом желаний и чувств других людей, создавая стратегию вин вин;
  6. Веселье. Шутливость, самоирония которая раскрепощает и сплачает, заставляя снимать маски;
  7. Стратегия и тактика. Понимание смыслов зачем мы работаем, умение прогнозировать, видеть риски и предотвращать возможные негативные исходы заранее, не ввязываться в невыгодные сделки, математически понимая опасность. Живем не один день. Учитываем опыт прошлого;
  8. Факты важнее предположений. Цифры, статистики говорят лучше любых предположений;
  9. Внешнее отражение внутреннего. У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление, каждый - лицо компании, ее ценностей и миссии. Прежде, чем сделать глупость, проверь ее на соответствие ценностям. Мы являемся отражением нашего продукта;
  10. Забота о клиенте, компании, себе. Стремление упростить жизнь нашим клиентам, предугадывая их потребности. Нас ценят за сервис. Обмен с превышением.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Удобный график, лояльное руководство, отличные коллеги. Сама работа интересная. НО есть один большой минус - задержка заработной платы. Поэтому будьте внимательны при трудоустройстве.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании