Организация

ООО Валенсия Плюс

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Валенсия Плюс

Группа компаний Александра Ковальского появилась на Калининградском рынке в 1994 году. Сейчас сеть насчитывает пять заведений общественного питания.

Флагманов является ресторан Shushi&More, это первый и единственный ресторан Паназиатской кухни в Калининграде. Паназиатская кухня  -  является уникальным слиянием самых интересных и вкусных блюд тайской, японской , китайской, индийской  кухни и  относится к направлению fusion (фьюжн) в кулинарии. Здесь чувствуешь себя как на другом краю света, где кулинарные традиции бережно хранятся. В такой обстановке хочется открывать для себя новое в азиатской культуре, познавая ее через кухню. Место подойдет для шумных посиделок с друзьями и семейных ужинов, когда приятно общаться по душам с самыми близкими.

Бар "Атмосфера" Альтернатива множеству коммерческих проектов, наполняющих ночную жизнь Калининграда. Новый проект Г.К. Александра Ковальского уже  стал местом притяжения любителей хорошей музыки. Каждую пятницу и субботу - ночные вечеринки с DJ сетами от лучших диджеев города и зажигательные танцы. Качественная музыка подается вместе с отличными коктейлями, прекрасно дополняет lounge атмосферу.

Столовая №1, это домашняя кухня, уютная обстановка, приветливое обслуживание, FREE WI-FI и самые демократичные цены в Калининграде! Пришло время обеда? В   «Столовой № 1» мы предлагаем большой ассортимент блюд традиционной русской и европейской кухни. Столовая с современным интерьером, расположена в центре города. 

 

Служба выездных банкетов "BonAppetite"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.