Организация

ООО Рыбное Место

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

ООО Рыбное Место


История компании "Рыбное Место" началась в 2017 году с дистрибуции российского рыбного сырья, а так же импорта рыбы и морепродуктов. Планомерное развитие позволило к 2018 году занять лидирующие позиции на рынке Калининграда и области. 

В июне 2019 года был запущен завод по производству продукции из рыб лососевых пород, красной икры, других морепродуктов. 
Вертикальная интеграция производства является стратегической основой нашей бизнес-модели. 

Новые линии позволяют обеспечить стабильно - хорошее качество производимой продукции. Ассортимент довольно большой. Также мы производим рыбу вяленую, холодного и горячего копчения. Используем только натуральные ингредиенты, коптим на фруктовых опилках.

"Рыбное место" сегодня

  • На сегодняшний день, компания "Рыбное место" это производитель и надёжный поставщик ЭКО-морепродуктов в лучшие рестораны города и области. 
  • Мы сотрудничаем с такими известными брендами как "Hoffmann", сеть ресторанов "Табаско", рестораном грузинской кухни "Сачмэли" и многими не менее известными заведениями Калининграда.
  • Также мы являемся партнёром и поставщиком компании Новые Рестораны и PRO-catering.
  • Мы уже добились превосходных результатов в этой нише. Но нам не хотелось бы останавливаться лишь на поставке продукции в рестораны, мы стремились к тому, чтобы у нас была возможность общаться с людьми, по этому был создан Клуб любителей морепродуктов Рыбное место, где можно приобрести качественный продукт который в дефиците на рынке Калининграда.
  • Наш логотип - это знак качества, он как Судовая печать является важным атрибутом каждого судна.

Осуществляем доставку по всей России ,возможен самовывоз с Калининградской области .
Наша продукция пользуется большим спросом на территории Калининграда и Северо-западного региона, Нас выбирают за высокое качество поставляемой продукции.
Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству, цены на ассортимент обговариваются индивидуально .
Осуществляем продажу как оптом так и в розницу .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.