Организация

ООО ОлмаСтрой

2,2
Калининград
Организация

ООО ОлмаСтрой

   Строительная компания «ОлмаСтрой», основана в 2006 году в городе Калининграде. Основной род деятельности - строительство промышленных и гражданских объектов.

   Компания оснащена всеми необходимыми современными строительными машинами и механизмами, располагает высококвалифицированными кадрами. Инженерно-технический и производственный персонал предприятия имеет многолетний опыт работы в строительстве объектов гражданского и промышленного назначения.

   Компания «ОлмаСтрой» обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов любого уровня сложности, а также опытом работы в различных климатических зонах. Подтверждением тому служит участие компании практически во всех важнейших инфраструктурных проектах нефтегазовой отрасли.

   Уже более 15 лет компания выполняет строительные работы на своих объектах в строгом соответствии с природоохранным законодательством. Предприятие тесно взаимодействует с администрациями регионов присутствия, научно-производственными компаниями и применяет самые современные природосберегающие технологии.

Сотрудники нашей Компании получают официальную зарплату, полностью "белую" на банковскую карту.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Компенсация питания
Инженер
Сентябрь 2022
С З\П не обманывают, платят как и обещают, возможны задержки в зимний период.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 150 000
Калининград
от 120 000
Калининград
от 130 000 до 130 000
Калининград
от 85 000 до 85 000
Калининград