Организация

Zebrainy Limited

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Zebrainy Limited

Международная компания «Zebrainy Ltd» с 2015 года разрабатывает игры и приложения ААА- класса для обучения дошкольников. Мы применяем научный подход, передовых образовательных и диджитал технологий, что позволяет нашей команде создавать контент премиального качества. 

Наши продукты стали победителями в номинациях «Лучшая игра для детей INDIE PRIZE США 2018» и «Игра года 2016» по версии Apple и продолжают получать признание на мировых выставках и конференциях. Сегодня ведущая разработка «Zebrainy» - мобильная образовательная платформа «Сказбука», признана лучшим приложением для детей имеет более 1 000 000 установок в России. 

Мы сотрудничаем с ведущими психологами, педагогами, методистами и занимаемся исследованиями в области развития и работы мозга. Нас объединяет желание создавать обучающие игры нового поколения с глубоким смыслом, привлекательным гейм-дизайном и продвинутыми игровыми механиками. 

Каждый сотрудник напрямую участвует в совершенствовании продукта и влияет на конечный результат. У нас гибкие процессы внутри, что позволяет быстро принимать решения и внедрять новые фичи. 

Впереди выход на мировую арену с охватом более 100 миллионов пользователей и интеграции партнерских проектов для детей и родителей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Своевременная оплата труда
Координатор отдела маркетинга
Декабрь 2022
Быстрый темп принятия решений, хорошее отношение к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.