Организация

ООО Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

4,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Мирпроект» — ведущий проектный институт с центральным офисом в Москве, быстро растущим собственным штатом проектировщиков и сетью региональных представительств.

Нами реализовано более 140 проектов в  57 субъектах Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока.  В нашем портфеле проектов - кампусы, социальные объекты, общественно-деловые и спортивные объекты, жилые и гостиничные комплексы, объекты туризма и благоустройства, технологические и промышленные объекты, разработка документации инженерной инфраструктуры (линейные объекты), объекты культурного наследия, проекты территориального планирования и градостроительного зонирования.

С помощью современных инструментов проектирования мы создаем комфортную среду для жизни людей.

Наша сильная сторона — опытные специалисты с высоким уровнем профессиональной компетенции, увлеченные своим делом.

Нашим стратегическим преимуществом является технологическое лидерство. В основе деятельности института лежит применение современных технологий проектирования и информационного моделирования зданий, сооружений, инфраструктурных объектов, а также градостроительных единиц и городских пространств.

Мы реализуем задачи любого масштаба: от проектов федерального значения до планирования и проектирования пространств малых городов и сельских поселений.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер
Март 2024
Очень достойная компания. Уютный офис, комфортные рабочие места, много места. Есть столовые, комнаты для приема пищи, а также чил-аут зона, тренажер, чтобы отвлечься ненадолго от работы. Работа интересная, супер объекты, много нового и технологичного. Тут действительно можно развиваться. Также компания заботится и о здоровье своих сотрудников. Внутри компании есть футбольная команда, которая тренируется и участвует в различных турнирах- кайф! Проводятся корпоративы. В общем работать здесь - одно удовольствие.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании