Организация

ООО Варница

2,8
Калининград
Организация

ООО Варница

         «ВАРНИЦА» – первый завод в России, производящий соль без использования химических реагентов. В основе высокого качества продукта уникальная технология, не имеющая аналогов в мире, самое современное оборудование и богатое месторождение высококачественной соли в экологическом чистом районе Калининградской области.

       Местонахождение Солезавода - Калининградская область, Зеленоградский район, п. Геройское, ул. Садовая, д. 3.

       В компании создано более 250 рабочих мест, проектная мощность - 400 тыс. тонн в год.

Наши ценности:

      1. Наша социальная ответственность. Калининградская область – наша Родина. Работа в команде позволяет передавать опыт, а профессионалам готовить и вдохновлять новичков. Мы создаем комфортную атмосферу, чтобы наши сотрудники работали с удовольствием, не переживая о завтрашнем дне.

     2. Наши технологии. Мы считаем, что качественный продукт может быть результатом только лучшей технологии. Поэтому мы применяем самое современное оборудование, и постоянно контролируем процесс производства.

     3. Наша экологическая ответственность. Любое производство может пагубно сказаться на окружающей среде, но только не наше. Главный принцип «ВАРНИЦЫ» – все ресурсы, попадающие на наше предприятие, выходят после переработки с лучшими характеристиками. Мы возвращаем природе чистую воду, а людям даем чистую соль.

     4. Наши клиенты. Мы хотим, чтобы потребители нашей продукции получали только лучшее, по лучшим ценам и на лучших условиях. И для того чтобы это обеспечить, мы всегда будем прислушиваться к нашим клиентам.

      Наша кадровая политика  ориентирована на установление длительных трудовых отношений с каждым работником, основанных на соблюдении требований трудового законодательства и позволяющих работнику полностью реализовать имеющийся уровень профессиональной компетентности, а также совершенствовать его для достижения стратегических целей Общества.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования
Февраль 2024
Белая зарплата. Доставка на завод и обратно. Кадровик, бухгалтерия и охрана труда, просто прелестные люди и хорошие специалисты!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании