Организация

ООО Евростекло

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Евростекло

ООО Евростекло – современная торгово-производственная компания Калининграда, занимающая лидирующие позиции по созданию широкого спектра изделий из стекла и зеркал, включая сложные светопрозрачные и ограждающие строительные конструкции, уникальные интерьерные решения из стекла и зеркал, с применением новейших технологий закаливания (упрочнения) стекла, триплексования (получения многослойного стекла), моллирования (получения гнутых изделий), шелкографии и окраски керамическими красками.

С 2005 года компания ООО Евростекло накопила огромный опыт в переработке стекла и созданию любых по сложности решений.

В настоящее время ООО Евростекло – это не только самое современное производство в Калининградской области, но и команда профессионалов, способных на осуществление любых по сложности проектов.

ООО Евростекло производит изделия из стекла и зеркал, как на основе чертежей заказчиков, так и по собственным чертежам и проектным решениям, которые выполняются на основе замеров конструктором предприятия.

ООО Евростекло предлагает своим клиентам полный цикл решений от замеров и проектирования до установки готовых решений на объектах.

Коллектив ООО Евростекло работает как одна команда, в которой ценят каждого сотрудника, каждого профессионала!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Калининград
от 45 000 до 45 000
Калининград