Организация

#dieztech

4,5
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

#dieztech

#DIEZ - разработчик IT-решений для всех отраслей среднего и крупного бизнеса. Наша Команда существует с 2013 года и совмещает в себе 2 подразделения:

#DIEZDESIGN - студия графического дизайна. От логотипа до полной проработки корпоративного стиля крупных компаний. Кроме этого, создаем дизайн любой полиграфии, фирменных носителей и всего возможного.

#DIEZTECH - web-студия по разработке сайтов, золотой партнер 1С-Битрикс.

Основная специализация компании - создание, сопровождение и развитие технологичных сайтов и высоконагруженных сервисов для лидеров рынка в своих отраслях. 

Среди наших клиентов: государственный портал для предпринимателей “Мой Бизнес”, крупный Калининградский рыбокомбинат “За Родину”, интернет-магазин “Балтламинат”, информационный портал Чемпионата Мира по футболу в 2018 году,  и многие другие

Наша команда: сосредоточена в Калининграде и представляет собой штат из 30 человек. Все они - заинтересованные и высококлассные специалисты каждый в своей области. Мы всегда помогаем друг другу в работе, и устраиваем быстрое и эффективное погружение в рабочие процессы Компании для новых сотрудников. Проводим вводное обучение, устраиваем ретроспективы проектов, всегда стараемся ответить на любой вопрос, несмотря на высокую загрузку.

Атмосфера: мы любим работать в офисе, потому что находим это эффективным, но несмотря на это - мы любим и умеем работать со специалистами из других регионов. Чай, кофе, настолки и высокая заработная плата - как и в любой IT-компании. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Близость офиса к дому, удобный график, прекрасный коллектив и лояльное руководство. Своевременная оплата труда. Со всеми можно договориться, все друг другу помогут. Отличная система обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Калининград