Организация

Husse Калининград ( ООО Тематека)

Нет отзывов
Организация

Husse Калининград ( ООО Тематека)

Мы являемся официальным представителем компании Husse в Калининграде.

Husse - это Шведский производитель кормов для животных, вкусных и полезных лакомств, пищевых добавок, а также аксессуаров и косметики для собак и кошек. А какой корм лучше подходит для вашего любимца, вам всегда подскажут наши специалисты по телефону горячей линии или на вопрос по электонной почте.

Компания Husse была основана в Швеции в 1987 году и в настоящий момент предлагает и продает широкий ассортимент кормов  Премиум класса и Супер Премиум Класса, наполнители для кошачьего туалета и различные принадлежности и аксессуары для животных по всему миру.

Мы поставляем наш товар на фирменных машинах Husse к Вам домой без дополнительной оплаты.

Корма для собак и кошек сделаны по специальным шведским рецептам из продуктов высшего качества и произведены на лучших европейских заводах с новейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами .

Гарантией качества наших продуктов является огромное число благодарных покупателей Husse во всем мире. Посетите наш интернет-магазин в Калининграде и оцените все разнообразие продукции Husse. Состав кормов позволяет подобрать меню даже для самого привередливого любимца, чтобы каждодневная еда превратится для него в любимое лакомство !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.