Организация

Онлайн-школа №1

4,7
Санкт-Петербург
Награды
Организация

Онлайн-школа №1

"Онлайн-школа №1" – это пространство, в котором обучение становится удобным и интересным.
Мы верим в силу технологий, которые позволяют сделать образование доступным для всех, вне зависимости от места проживания. Мы привлекаем лучших педагогов и специалистов страны, чтобы каждый ребенок имел возможность получить качественное образование. Каждый сотрудник вносит свой вклад в создание условий для раскрытия потенциала ребенка.

Миссия “Онлайн-школы №1” - доступное и действительно качественное образование всем школьникам через интернет.
Свою социальную ответственность мы видим в реализации проектов, доступных для всех детей России. Например, проект противодействия буллингу, AR-уроки для школьников, проект School Life balance и другие.

Наши достижения:
“Онлайн-школа №1” - победитель конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая школа дистанционного обучения» в 2019 году. С 2021 года резидент фонда “Сколково”, с 2022 года состоит в реестре Минцифры России. В 2023 году мы вошли в топ-200 работодателей России.

Мы верим, что работа – это возможность развиваться и воплощать свои мечты! У нас вы найдете насыщенную корпоративную жизнь, близких по духу людей, возможность расти в современной edtech компании и нести вклад в будущее!
Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать лучшее завтра уже сегодня!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 41
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Открытая современная компания, готовая слушать и слышать сотрудников. Лучший из лучших руководитель отдела продаж! Удаленная работа, стабильная белая зп, оформление по ТК, ДМС после определенного периода выработки. Большой выбор мероприятий по сплочению коллектива и обучающие программы для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании