Организация

ООО ЧОО Профессионал Балтия

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО ЧОО Профессионал Балтия

ГК «Профессионал» обеспечивает централизованную круглосуточную охрану объектов, как в г. Калининграде, так и во многих городах Калининградской области, которое включает в себя единое управление системами охраны всех объектов, транспорт, группы быстрого реагирования, обученный личный состав, современные технические средства охраны. В своей деятельности наши охранные предприятия используют новейшие системы специальных средств охраны, защиты и вооружения, осуществляет охрану объектов (офисов, магазинов, складов, домов, частных квартир и т.п.) с помощью систем охранной сигнализации с выводом на пульт центрального наблюдения (ПЦН) по радиоканалу, каналам телефонной связи и мониторинга.

Для успешного выполнения задач ГК «Профессионал» располагает развитой организационно-штатной структурой и современной технической базой. В настоящее время в штате ГК по обеспечению комплексной безопасности «Профессионал» состоит более 500 квалифицированных сотрудников, имеются  оружейные комнаты, на вооружении состоит современное огнестрельное оружие и специальные средства защиты, служебный автотранспорт, собственный пульт централизованного наблюдения с возможностью охвата технического наблюдения за охраняемыми объектами по всей территории Калининградской области. 

Мы тесно сотрудничаем с силовыми структурами, а также общественными организациями ветеранов вооруженных сил и силовых структур Калининградской области, активно занимаясь их трудоустройством. Основу личного состава охранного предприятия составляют бывшие военнослужащие Министерства обороны РФ, работники МВД, сотрудники ФСБ, многие из которых имеют опыт боевых действий в горячих точках страны и за рубежом, награждены правительственными наградами.

Руководящий состав и сотрудники ГК «Профессионал» имеют большой личный опыт при оказании услуг по охране массовых мероприятий. Охранные предприятия ГК принимали непосредственное участие в обеспечении безопасности таких значимых мероприятий, как чемпионата мира по футболу FIFA-2018, матчей чемпионата Европы по регби, первенства России по каратэ WKF 2019, первенства России по футболу ФНЛ 2018-2021 г.г., Дней г. Калининграда, музыкальных концертов многих известных исполнителей и т.д.

Наши специалисты могут провести работы по уязвимости объектов, оценке угроз и формированию концепции безопасности объектов любой сложности, используя современные методы анализа.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.