Организация

ООО МИР ДАННЫХ ИТ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО МИР ДАННЫХ ИТ

Компания Мир Данных ИТ выполняет задачи по проектированию, разработке, тестированию, сопровождению и эксплуатации внедренных решений для средних и крупных предприятий. Штат компании - это более 70 специалистов в сфере ИТ, и мы продолжаем расширяться.

Наша команда более 10 лет работает на рынках России, Европы и СНГ, мы приобрели постоянных клиентов, таких как: МТС Банк, ОТП Банк, Техносерв, Ланит, ОТР, Атомайз, Дикси, Мегамарт, Мир Детства. Осуществили масштабные гос. проекты, проекты для Федеральной службы по финансовому мониторингу и Федеральной миграционной службы РФ. А также создали дружную команду специалистов, работающих в разных уголках России.

Наши сотрудники регулярно обучаются и подтверждают свою квалификацию с получением сертификатов Oracle Database, Microsoft SQL Server, MySQL, PostgreSQL, Java OCP7, 8 и др. Учебный центр нашей компании помогает получить навыки и знания как новичкам, так и опытным специалистам.


Мы стремимся к лидерству компании на рынке России, активно развиваемся и ищем специалистов для работы в следующих направлениях:

1. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Центр разработки Мир Данных ИТ реализует проекты федерального масштаба под ключ. Наши специалисты работают с крупнейшими системными интеграторами, выполняя задачи по проектированию, разработке, тестированию, сопровождению и эксплуатации внедренных решений.

2. ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ЗАКАЗЧИКА

Учебный центр разрабатывает индивидуальные программы обучения по заказу компаний. Программы длятся от недели до двух месяцев, проводятся удаленно или очно.

3. ТЕНДЕРЫ

Тендерный отдел осуществляет работу в компании Заказчика. Команда собирает пакет документов для регистрации и заказа ЭЦП. Формирует поисковые запросы, производит мониторинг и аналитику их публикации. Оформляет все необходимые документы под каждую закупку вплоть до публикации результатов. 

4. АДМИНИСТРИРОВАНИЕ БАЗ ДАННЫХ

Центр администрирования баз данных занимается увеличением скорости работы с цифровыми данными Заказчика, снижением рисков остановки, проведением аудита, помощью в оптимизации существующей инфраструктуры баз данных и созданием решений для новых проектов. 

5. ПРОДВИЖЕНИЕ ПАРТНЕРОВ

Коммерческий отдел занимается продвижением услуг партнеров нашей компании. Анализирует запросы по поиску подрядчиков и предложения услуг. При необходимости, формирует совместную команду, состоящую из нескольких подрядчиков для эффективного выполнения проектов Заказчиков. 


Мы заинтересованы в целеустремленных кандидатах, готовых работать как самостоятельно, так и в команде, создавать и реализовывать новые идеи, постоянно учиться.

Компания предлагает широкие возможности для профессионального и карьерного развития в дружном коллективе единомышленников:

  • работа над крупными и долгосрочными проектами, увеличивающими профессиональный кругозор и опыт работы;
  • возможность ежедневно решать сложные и разноплановые задачи и видеть воплощение своих предложений в жизни.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • работу в офисе или удаленно;
  • полный рабочий день или по индивидуальному графику;
  • официальную конкурентоспособную зарплату;
  • премии;
  • стажировки;
  • социальный пакет;
  • корпоративные мероприятия.

Наши офисы расположены в Москве и Ростове-на-Дону.

Офисы наших партнеров находятся в городах: Тула, Тверь, Рязань, Челябинск, Уфа, Севастополь.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Тестировщик ПО
Октябрь 2023
Хорошая компания для старта в IT. Полная удаленка. Лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.