Организация

Восточная Резиденция

Нет отзывов
Калининград
Организация

Восточная Резиденция

Устроить незабываемый банкет в честь любого значимого события, неформальную деловую встречу, провести свободное время в окружении семьи, друзей, а также заказать домой доставку вкуснейших блюд можно в ресторане и банкетных залах «Восточной Резиденции».
Пространство вобрало в себя лучшие традиции европейской и русской кухонь. Многие побывавшие здесь гости по достоинству оценили искусную работу поваров, угощающих строганиной из пеламиды, карпаччо из лосося под цитрусовым соусом, сочными стейками из мраморной говядины и очень нежным, буквально таящим во рту тортом «Наполеон». К выбранным блюдам вам помогут подобрать алкогольные и безалкогольные напитки.
Организация банкетов в честь свадеб, юбилеев, дней рождения, а также проведение корпоративов — одно из основных направлений работы персонала. Банкетные зоны рассчитаны на 400 посадочных мест, оснащены сценой, профессиональным световым и звуковым оборудованием. Во время свадеб молодожены часто расписываются на территории ресторана, в красивой беседке у пруда, устраивают фотосессии. В теплое время года возможно размещение компании на летней террасе, вмещающей 30 человек.
«Восточную Резиденцию» ценят за высококлассный сервис, безупречное обслуживание, демократичную стоимость услуг. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.